Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 148 28 сент. 2023: СМО МХК Атлант-Алмаз (онлайн трансляция)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 66-60 ; Броски в створ: 43-33 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 36-32 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 21-4 ; Отборы: 8-4 ; Потери: 9-26 ; Перехваты: 12-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-16 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 7-1 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 1-12 ; Перехваты: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:08

• 59:37

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. Алмаз: 43. Волков Григорий.

• 59:37

2—6

Изменение счета: Алмаз. 87. Копыльцов Степан ассистенты: 49. Воинков Андрей

В меньшинстве. В пустые ворота.

Вновь 6 полевых у Атланта на льду, остается минута на реализацию большинства.

• 59:01

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Алмаз: 43. Волков Григорий.

• 58:22

• 58:22

2—5

Изменение счета: Алмаз. 87. Копыльцов Степан

В 6 полевых выходят хозяева, укрепляя преимущество.

• 58:14

• 58:14

Удаление. Алмаз.  52. Пестерев Виталий 2 мин. Подножка.

Максим Филимонов идет в очередную атаку - не удается обыграть соперника.

Расстреливают голкипера Алмаза, бросок за броском - держится Григорий Волков.

Текущая статистика периода: Броски: 7-14 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 3-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-7 ; Перехваты: 5-0 ; Штраф: 0-0

• 47:31

2—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 37. Аксёнов Андрей ассистенты: 9. Белоусов Илья, 16. Филимонов Максим

Степан Копыльцов мощным кистевым целился в ближний угол - Илья Елин забирает шайбу в ловушку.

• 43:09

1—4

Изменение счета: Алмаз. 16. Никитин Всеволод ассистенты: 73. Семёнов Савелий, 83. Авраменко Никита

Закрепились Атланты в зоне соперника, не дают голкиперу Алмаза расслабиться.

Команда Алмаз играет в полном составе.

Третий период начинают хозяева с численным преимуществом, около 20-и секунд остается играть в неравных составах.

• 20:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 46-41 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 14-3 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 8-13 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:19

• 38:18

Удаление. Алмаз.  16. Никитин Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Виталий Пестерев опасный бросок с острого угла - мимо ворот летит шайба.

• 27:48

Удаление. Алмаз.  85. Авраменко Максим 2 мин. Подножка.

• 27:37

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 27:37

1—3

Изменение счета: Алмаз. 83. Авраменко Никита ассистенты: 74. Иванов Данил, 27. Фомин Макар

• 25:48

1—2

Изменение счета: Алмаз. 10. Шилов Александр Д. ассистенты: 39. Ермаков Иван, 72. Лисенков Михаил

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 24:32

1—1

Изменение счета: Алмаз. 83. Авраменко Никита ассистенты: 34. Смирнов Егор Д., 69. Пьянов Эмиль

• 24:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  16. Филимонов Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:15

Удаление. Алмаз.  52. Пестерев Виталий 2 мин. Задержка соперника.

Начинают второй период команды в формате 4 на 4.

• 19:44

• 19:29

• 19:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 18:57

Удаление. Алмаз.  22. Козырев Марк 2 мин. Задержка соперника.

Удается реализовать большинство Атланту за 4 секунды, Максим Филимонов точным щелчком в дальний угол открывает счет матча.

• 13:46

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 16. Филимонов Максим ассистенты: 9. Белоусов Илья, 25. Щербатов Андрей

• 13:42

Удаление. Алмаз.  55. Арефьев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:42

• 13:36

Никита Авраменко прорывается в зону Атланта, мощным щелчком от левого борта решил проверить Илью Елина - шайба в ловушке.

Не дают гости закрепиться соперникам в своей зоне.

Савелий Семёнов бросок от синей линии - перекрывали обзор голкиперу Атланта, но успевает выставить правый щиток.

Активно начинают команды первый период, оба вратаря в игре.

• 19:01

1. Елин Илья (СМО МХК Атлант).
    43. Волков Григорий (Алмаз).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• Алмаз: №85 Максим Авраменко - №69 Эмиль Пьянов - №34 Егор Смирнов ; №26 Иван Ершов - №52 Виталий Пестерев

• СМО МХК Атлант: №14 Алексей Егошин - №33 Иван Сабунин(А) - №23 Арсений Крицын; №2 Арсений Белов(А) - №13 Александр Дудкин

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем текстовую трансляцию матча OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами СМО МХК "Атлант" (Московская область) и "Алмаз" (г. Череповец).