Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 162 01 окт. 2023: Мамонты Югры-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 86-41 ; Броски в створ: 49-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-37 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 23-14 ; Отборы: 7-6 ; Потери: 9-1 ; Перехваты: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-16

• 15:24

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 48. Городецкий Борис

• 15:24

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Куприянов Егор (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Коробинцев Владимир (Мамонты Югры). В воротах 52. Дагестанский Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Гаврилов Леонид (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Гуревич Итай Иешуа (Мамонты Югры). В воротах 52. Дагестанский Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Плесовских Александр (Мамонты Югры). В воротах 52. Дагестанский Дмитрий (Чайка). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Крутов Андрей (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Городецкий Борис (Мамонты Югры). В воротах 52. Дагестанский Дмитрий (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Кузнецов Роман Е. (Чайка). В воротах 88. Волохин Евгений (Мамонты Югры). Мимо.

• 15:19

• Статистика овертайма: Броски: 8-4 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:12

• 64:14

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Чайка: 52. Дагестанский Дмитрий.

• 64:14

Удаление. Чайка.  43. Свищёв Кирилл 2 мин. Подножка.

• 64:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Чайка: 52. Дагестанский Дмитрий.

Волохин выручает свою команду

Атакуют Мамонты безрезультатно

Чайка в полном составе

Чайка в меньшинстве

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:02

• 59:17

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:17

Удаление. Чайка.  8. Глинский Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Сорокин убегает в отрыв, выход один на один, бросок, мимо

Последняя минута третьего периода

Команды играют в средней зоне

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Не могут Мамонты завершить атаку броском

• 46:33

Удаление. Чайка.  71. Сальников Лев 2 мин. Задержка соперника.

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 48. Городецкий Борис ассистенты: 19. Плесовских Александр, 14. Коробинцев Владимир

• 37:37

Удаление. Чайка.  52. Дагестанский Дмитрий 2 мин. Подножка. Отбывал: 43.Свищёв Кирилл

• 35:10

1—2

Изменение счета: Чайка. 9. Крутов Андрей ассистенты: 71. Сальников Лев

• 34:55

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 25. Рахчеев Илья, 87. Сорокин Денис Е.

Атакуют Мамонты не опасно!

Команды играют 5 на 4

• 30:02

Удаление. Чайка.  43. Свищёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:50

Удаление. Чайка.  5. Жарков Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

Не может Чайка встать в расстановку в зоне соперника

Сорокин бросок с пятака, опасно, вратарь отражает

Мамонты в большинстве

• 13:45

• 13:29

• 19:19

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Подножка.

Не может Чайка завершить атаку броском

Красивую комбинацию исполнила Чайка в атаке, но мастерства не хватило

• 12:42

Удаление. Чайка.  71. Сальников Лев 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08 мин

Омелюсик убегает в отрыв, выход один на один, бросок, опасно, Волохин отражает

• 06 мин

• 04 мин

Коробинцев проходит к воротам, один на один, бросок, вратарь читает

• 02:12

0—1

Изменение счета: Чайка. 22. Бреус Дмитрий

• 02 мин

• 13:00

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    52. Дагестанский Дмитрий (Чайка).

• Инспектор матча Александр Шелянин

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Чайка" Проничкин-Жарков, Наумов-Свищев-Чесноков. "Мамонты Югры" Холодный-Сухочев, Гаев-Пруцков-Галенюк.