Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 163 01 окт. 2023: МХК Молот-Снежные Барсы (онлайн трансляция)
Главные судьи: 58. Барышев Алексей, 32. Мирхайдаров Рустам
Линейные судьи: 28. Сувидов Григорий, 27. Романов Владислав О.

• статистика МОЛ
  • статистика СНБ
  • Статистика матча: Броски: 72-51 ; Броски в створ: 43-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-42 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-3 ; Штраф: 10-12.

• 17:45

• 65:00

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 77. Русланулы Асанали

• 17:45

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Русланулы Асанали (Снежные Барсы). В воротах 80. Кондаков Егор (МХК Молот). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Сорокин Денис В. (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ермак Роман (Снежные Барсы). В воротах 80. Кондаков Егор (МХК Молот). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ситников Никита (Снежные Барсы). В воротах 80. Кондаков Егор (МХК Молот). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Нурлан Алдияр (Снежные Барсы). В воротах 80. Кондаков Егор (МХК Молот). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Нестеров Роман (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Русланулы Асанали (Снежные Барсы). В воротах 96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 35. Шестаков Артём (Снежные Барсы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Ситников Никита (Снежные Барсы). В воротах 96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 20. Дубинскас Юргис (Снежные Барсы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ермак Роман (Снежные Барсы). В воротах 96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 20. Дубинскас Юргис (Снежные Барсы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Корчагин Владимир (Снежные Барсы). В воротах 96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот). Вратарь.

• 17:39

Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-2.

• 17:34

• 63:05

Таймаут. МХК Молот.

• 63:05

Удаление. Снежные Барсы.  29. Ляпунов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

Бросок Ярашева с хорошей позиции. Голкипер гостей принял на себя шайбу.

• 17:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-3 ; Штраф: 2-0.

• 17:21

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:51

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 87. Башинский Марк ассистенты: 90. Десяткин Алексей, 12. Ефимов Роман А.

В атаках Молот проводит концовку периода.

У Молота выход 2 в 1. Дубинскас отбил бросок Нестерова.

Молот играет в полном составе.

• 51:30

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 49:33

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:37

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Ермак Роман ассистенты: 6. Шипилин Мстислав

Не отсиживаются в обороне команды. Проводят быстрые атаки, но пока для вратарей нет неразрешимых задач.

Несколько бросков на первых минутах 3 периода. Вратари играют надежно.

• 16:51

• 16:36

Последняя минута 2 периода.

Хорошую атаку провел Молот. Серия бросков. И ни один не достиг цели.

• 33:40

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 7. Мишуков Алексей, 17. Ярашев Артур

• 33:11

Гола нет.

• 32:33

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Грубость.

• 32:33

Удаление. Снежные Барсы.  18. Ермак Роман 2 мин. Толчок на борт.

• 32:33

Удаление. Снежные Барсы.  19. Оразов Бейбарыс 2 мин. Задержка соперника.

По-прежнему соперники стараются внимательно действовать в обороне. Найти возможность для броска очень непросто.

После оживления вновь наступило затишье. Маловато опасных атак.

Снежные Барсы играют в полном составе.

• 22:11

Удаление. Снежные Барсы.  4. Большедворский Роман 2 мин. Подножка.

• 21:43

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 25. Авдеенко Артём ассистенты: 19. Оразов Бейбарыс, 29. Ляпунов Кирилл

Гости в полном составе.

• 20:00

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 15:54

• 15:39

Последняя минута 1 периода.

• 18:39

Удаление. МХК Молот.  92. Нестеров Роман 2 мин. Подножка.

• 18:39

Удаление. Снежные Барсы.  4. Большедворский Роман 2 мин. Симуляция.

• 15:27

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 10. Морожников Константин ассистенты: 79. Роев Семён

• 14:02

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:22

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 71. Колесников Егор, 7. Мишуков Алексей

• 13:11

Удаление. Снежные Барсы.  70. Симонов Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Вязкая игра. Нет оперативного простора при проведении атак.

Пара бросков по воротам Барсов. Первый - мимо, второй - во вратаря.

• 07 мин

Некоторое затишье. Опасные атаки отсутствуют.

• 04 мин

Опасный момент у ворот гостей. Сэйв Дубинскаса.

• 01 мин

Игра стартовала. Молот начал вторую серию домашних матчей в текущем сезоне.

• 15:03

96. Григорьев Евгений М. (МХК Молот).
    20. Дубинскас Юргис (Снежные Барсы).

• 15:03

• Стартовая пятерка Снежных Барсов: Дубинскас. Авдеенко-Оразов, Симонов-Русланулы-Ляпунов.

• Стартовая пятерка Молота: Григорьев. Мишуков-Киселев, Кириллов-Колесников-Казаков.