Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 256 18 окт. 2023: МХК Динамо М-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 70-72 ; Броски в створ: 38-41 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 39-32 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-22 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:47

• 59:48

Замена вратаря. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим. Академия Михайлова: без вратаря.

• 59:19

Замена вратаря. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим. Академия Михайлова: 60. Канарский Илья.

• 55:16

Удаление. Академия Михайлова.  17. Рябышев Максим 2 мин. Подножка.

• 54:48

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Академия Михайлова: 60. Канарский Илья.

• 48:55

5—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Ткач Данила ассистенты: 18. Рябкин Иван, 87. Римашевский Егор

• 41:37

• 41:37

4—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Римашевский Егор ассистенты: 10. Ткач Данила, 68. Каратай Юрий

• 14:13

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 8-12 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 13:58

• Последняя минута второго периода

• 36:01

3—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 18. Рябкин Иван ассистенты: 87. Римашевский Егор, 10. Ткач Данила

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 29:40

2—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 38. Булыгин Даниил ассистенты: 68. Бешкоров Кирилл, 10. Шиндяев Климентий

• 28:44

Удаление. МХК Динамо М.  39. Вербицкий Игорь 2 мин. Грубость.

• 26:22

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 53. Носачёв Богдан ассистенты: 39. Вербицкий Игорь, 69. Филин Фёдор

• 24:13

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 57. Пирогов Максим ассистенты: 13. Комаров Роман, 8. Таймазов Арсен

• 24:02

Замена вратаря. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим. Академия Михайлова: 20. Истомин Владимир.

• 24:02

0—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий ассистенты: 11. Гурьянов Кирилл

• 13:16

• 13:01

• Последняя минута первого периода

• 14:06

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 81. Гринь Владимир ассистенты: 17. Рябышев Максим, 11. Гурьянов Кирилл

• 06:47

0—1

• 05:35

Удаление. МХК Динамо М.  68. Каратай Юрий 2 мин. Задержка соперника.

• 12:32

36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М).
    20. Истомин Владимир (Академия Михайлова).

• 12:32

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Академия Михайлова»