Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 259 18 окт. 2023: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-12 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 10-8 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 18:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:58

• 59:43

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Грубость.

• 59:43

Удаление. Ладья.  61. Вафин Карим 2 мин. Грубость.

• 59:43

Таймаут. Стальные Лисы.

Мощный штурм, отбиваются Лисы

• 59:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Ладья: без вратаря.

Вафин от синей - мимо

Двуреченский в дальний, опасно

Рвачев из-под защитника, Крамзин накрыл шайбу

Иванов закатился в зону, бросил из-под защитника, Крамзин в игре

Квочко отдал в средней зоне под синюю, Федоров удачно принял шайбу, объехал соперника и неотразимо бросил в дальний угол - 3:2!!!

• 51:13

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 13. Квочко Илья, 27. Лукин Вадим

Еще одна смена в зоне Ладьи, наседали на ворота Лисы

Хорошую смену в зоне гостей провели Лисы, но заигрались в атаке, едва не получили в свои ворота

Квочко корректировал траекторию полета шайба, после чего она пролетела очень близко от штанги

Осипович вступил в борьбу за воротами Ладьи, шайба выскочила на пятак, Альшевский мог забивать!

Бородин обыграл защитника, вылез на пятак, Крамзин остановил шайбу

После вбрасывания Кузякин бросил, рикошет, мимо

Кузякин зарядил из средней зоны, Овчарик ловушкой снял шайбу с воздуха. Вбрасывание в зоне гостей будет

• 42:31

2—2

Изменение счета: Ладья. 61. Вафин Карим ассистенты: 73. Маслов Остап

• 42:15

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Подножка.

• 18:27

• 18:12

Кузякин с острого опасно бросал, Овчарик выручил

Позиционка Лис, Овчарик накрыл шайбу

Около минуты команды отыграли с отложенным штрафом, а в итоге судьи отменили удаление

• 32:33

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Ладья: 88. Овчарик Данила.

• 31:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 88. Овчарик Данила.

Илье перевел на противоположный фланг Кузякину, который закатился в зону и бросил низом в дальний - шайба в ловушке у Овчарика

Позиционная атака, Мухранова вывели на бросок, Овчарик отбил

Удачный отскок, Рвачев получил шайбу в районе усов и неотразимо бросил - 2:1!!!

• 27:01

2—1

Изменение счета: Ладья. 72. Рвачёв Владислав ассистенты: 78. Двуреченский Константин

Ладья в полном составе

• 22:20

Удаление. Ладья.  78. Двуреченский Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Квочко прорывался на пятак

• 20:00

• 17:51

• 17:36

Очень организованно заехали в зону, быстро разыграли, Кузякин положил шайбу в дальнюю девятку - 2:0!!!

• 19:55

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 5. Мухранов Ярослав, 93. Нечаев Игорь

• 19:01

Удаление. Ладья.  3. Ермолович Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:01

Идет видеопросмотр момента на предмет наложения большого штрафа

Федоров бросил с острого угла, Фролов не удержал шайбу, она выпала за спиной вратаря перед пустыми воротами, сам же Михаил в падении добил - 1:0!!!

• 18:17

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 13. Квочко Илья, 39. Козлов Андрей Е.

Мухотьянов хорошо исполнил диагональ от синей на Плохова, бросок с района усов не достиг цели

Мухранов от синей бросил

Салихзянов бросил от синей, Крамзин отбил

Бородин с лицевой линии бросил в створ, после чего Лисы выбросили шайбу с пятака

• 07:36

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Подножка.

Пас из-за ворот, Квочко бросал низом с близкого расстояния, снова Фролов выручил!