Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 270 21 окт. 2023: Омские Ястребы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 64-39 ; Броски в створ: 36-26 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 15-23 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 15:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 15:03

Омские Ястребы в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 57:42

Замена вратаря. Омские Ястребы: 74. Подлягин Никита. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 57:42

Удаление. Омские Ястребы.  88. Хворов Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:15

Замена вратаря. Омские Ястребы: 74. Подлягин Никита. МХК Молот: без вратаря.

Омские Ястребы вчетвером

• 52:42

Таймаут. МХК Молот.

• 52:42

Удаление. Омские Ястребы.  58. Ядыкин Егор 2 мин. Подножка.

• 51:22

Удаление. Омские Ястребы.  65. Привалов Егор 2 мин. Подножка.

Штраф отбывает Владимир Тимошенко (№82)

• 46:59

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 40:40

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий ассистенты: 81. Корзин Андрей, 58. Ядыкин Егор

• 14:35

• 14:20

Последняя минута периода

МХК Молот в полном составе

Штраф отбывает Марк Башинский (№87)

• 30:20

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 28:56

Удаление. Омские Ястребы.  87. Ананьин Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 28:03

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 33. Захаров Николай ассистенты: 16. Заикин Андрей, 90. Фаткуллин Давид

МХК Молот вчетвером

• 25:42

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:08

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:42

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 46. Курьянов Андрей ассистенты: 27. Перфильев Андрей, 82. Тимошенко Владимир

• 13:45

• 13:30

• 11:43

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 27. Перфильев Андрей ассистенты: 88. Хворов Николай, 95. Сысоев Данила

• 10:53

Удаление. МХК Молот.  87. Башинский Марк 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 09:56

0—2

Изменение счета: МХК Молот. 9. Масленников Вячеслав ассистенты: 11. Сорокин Денис В., 14. Терентьев Матвей