Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 271 21 окт. 2023: Сахалинские Акулы-СКА-Юниор (онлайн трансляция)

• 16:00

• Статистика матча: Броски: 105-55 ; Броски в створ: 59-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 16-25 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-27 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:00

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:45

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. СКА-Юниор: без вратаря.

• 57:45

Таймаут. СКА-Юниор.

• 57:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  81. Фесенко Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 41:13

4—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 77. Даштемиров Рашид

• 15:31

• Статистика 2-х периодов: Броски: 86-28 ; Броски в створ: 47-14 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-21 ; Блокированные броски: 8-22 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 15:16

Последняя минута 2-ого периода

Команда "Академия СКА-Юниор" играет в полном составе

• 25:53

Удаление. СКА-Юниор.  11. Васильев Вячеслав 2 мин. Подножка.

• 25:53

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. СКА-Юниор: 1. Коротков Михаил.

• 25:47

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СКА-Юниор: 1. Коротков Михаил.

• 20:47

3—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 71. Коваль Илья ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 37. Тютюнников Руслан

• 14:48

• 14:33

• 19:14

Удаление. СКА-Юниор.  10. Ильин Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:14

• 19:07

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 97. Поляцко Егор ассистенты: 10. Коробов Даниил, 89. Сиднев Кирилл

Последняя минута 1-ого периода

• 16:45

1—3

Изменение счета: СКА-Юниор. 10. Ильин Арсений ассистенты: 17. Билинчук Артём, 59. Лутфуллин Игнат

• 16:00

1—2

Изменение счета: СКА-Юниор. 22. Валуев Артём ассистенты: 24. Андрейченко Виктор, 86. Анацкий Даниил

• 14:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 11:45

Удаление. СКА-Юниор.  16. Гусев Максим Ал. 2 мин. Задержка соперника.

• 10:48

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 52. Морозов Никита Д. ассистенты: 10. Коробов Даниил, 78. Удалов Валерий

• 08:33

Удаление. СКА-Юниор.  66. Левошевич Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:33

• 08:25

• 04:30

0—1

Изменение счета: СКА-Юниор. 24. Андрейченко Виктор ассистенты: 59. Лутфуллин Игнат

• 14:01

1. Корнеев Станислав (Сахалинские Акулы).
    1. Коротков Михаил (СКА-Юниор).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Кокарев-Сиднев, Балыкин-Перелыгин-Богданович

• Наши гости-команда "Академия СКА-Юниор" (г. Красногорск): Бондарь-Руликов, Сураев-Анацкий-Андрейченко

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск) -"Академия СКА-Юниор" (г. Красногорск)