Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 297 27 окт. 2023: Амурские Тигры-СКА-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика СЮН
  • Статистика матча: Броски: 93-62 ; Броски в створ: 51-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 15-22 ; Силовые приемы: 9-11 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 20:23

• 65:00

3—4

Изменение счета: СКА-Юниор. 24. Андрейченко Виктор

• 20:23

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Макаров Роман (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Юниор). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Васильев Вячеслав (СКА-Юниор). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Макаров Роман (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Анацкий Даниил (СКА-Юниор). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Волгин Иван (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Билинчук Артём (СКА-Юниор). В воротах 90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голубцов Никита (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Ильин Арсений (СКА-Юниор). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Лазарев Александр (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Юниор). В воротах 21. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кислицин Артём (Амурские Тигры). В воротах 1. Коротков Михаил (СКА-Юниор). Вратарь.

• 20:17

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:13

• 63:57

Замена вратаря. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор. СКА-Юниор: 1. Коротков Михаил.

• 63:57

Таймаут. СКА-Юниор.

• 63:57

Удаление. СКА-Юниор.  89. Сураев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 63:34

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. СКА-Юниор: 1. Коротков Михаил.

• 20:06

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 87-58 ; Броски в створ: 48-37 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 15-21 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 9-7 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 38-16 ; Броски в створ: 20-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:03

• 55:50

Удаление. Амурские Тигры.  15. Голубцов Никита 2 мин. Подножка.

• 53:51

Удаление. СКА-Юниор.  7. Абдрашитов Тамирлан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Команда «СКА-Юниор» играет в полном составе.

• 49:29

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Рыжиков Сергей ассистенты: 16. Волгин Иван

• 48:56

Таймаут. Амурские Тигры.

• 48:56

Удаление. СКА-Юниор.  8. Стефанишин Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 47:17

Удаление. СКА-Юниор.  7. Абдрашитов Тамирлан 2 мин. Подножка.

• 46:26

2—3

Изменение счета: СКА-Юниор. 4. Бондарь Эдуард ассистенты: 10. Ильин Арсений, 18. Суздорф Герман

• 41:46

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 16. Волгин Иван ассистенты: 59. Макаров Роман, 4. Мартынов Егор С.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 19:29

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 49-42 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-14 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 4-10 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 6-5 ; Штраф: 8-6

• 19:14

• 39:14

Удаление. Амурские Тигры.  26. Пец Василий 2 мин. Подножка.

Команда «СКА-Юниор» играет в полном составе.

• 36:03

Удаление. СКА-Юниор.  63. Царегородцев Михаил 2 мин. Подножка.

• 35:56

1—2

Изменение счета: СКА-Юниор. 24. Андрейченко Виктор ассистенты: 89. Сураев Никита, 86. Анацкий Даниил

• 33:39

1—1

Изменение счета: СКА-Юниор. 18. Суздорф Герман ассистенты: 10. Ильин Арсений, 17. Билинчук Артём

• 33:39

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

• 30:20

Удаление. СКА-Юниор.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:23

Удаление. Амурские Тигры.  26. Пец Василий 2 мин. Удар клюшкой.

• 23:44

Удаление. Амурские Тигры.  90. Кобозев Виктор 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 59.Макаров Роман

• 18:40

• 18:25

• 19:37

Удаление. СКА-Юниор.  17. Билинчук Артём 2 мин. Подножка.

• 15:40

• 15:40

Удаление. Амурские Тигры.  58. Вагапов Данис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:15

Замена вратаря. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор. СКА-Юниор: без вратаря.

• 02:28

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 92. Куликов Данила ассистенты: 66. Пронь Георгий

• 18:00

90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры).
    1. Коротков Михаил (СКА-Юниор).

• 18:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию мачта регулярного чемпионата МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – СКА-Юниор (Санкт-Петербург)