Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 299 27 окт. 2023: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 57-57 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 4-10 ; Отборы: 0-5 ; Потери: 4-0 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 18:23

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор

• 18:23

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Мухотьянов Эрик (Стальные Лисы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Клесов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Сиряцкий Александр (Стальные Лисы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Маградзе Арсений (Сибирские Снайперы). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Фёдоров Михаил (Стальные Лисы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Люзенков Илья (Сибирские Снайперы). В воротах 20. Крамзин Егор (Стальные Лисы). Гол.

• 18:20

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:16

Онищенко объехал ворота и бросил низом

Лисы поиграли в зоне гостей, Серазетдинов подставлял под бросок Ткача, затем уже сам Ткач проверил Табатчикова

• 18:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 18:07

Крамзин щитком дотянулся и отбил шайбу, 100% момент у Снайперов был!

• 58:36

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Подножка.

Наброс от борта на пятак, где было 2 игрока Снайперов, Люзенков принял и бросил низом - 1:1

• 57:26

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Люзенков Илья ассистенты: 96. Клесов Егор, 2. Беляков Ярослав

• 56:40

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 56:40

Удаление. Стальные Лисы.  25. Серазетдинов Данил 2 мин. Подножка.

Разыграли до верного, но Клесов не сумел с пятака забить Крамзину

Снайперы в полном составе

• 54:02

Удаление. Стальные Лисы.  74. Сиряцкий Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Маградзе с очено острого угла от борта проверил Крамзина

• 52:30

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Грубость.

• 52:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Грубость.

Очень опасный момент у ворот Лис! Крамзин уверенно сыграл!

Хороший контроль шайбы, Онищенко несколько раз отправлял шайбу на ворота

• 49:47

Удаление. Сибирские Снайперы.  97. Михалёв Владимир 2 мин. Атака вратаря.

• 47:11

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 38:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  2. Беляков Ярослав 2 мин. Блокировка.

Еще момент у Лис, пытались разыграть до верного, но передача не прошла

Плохов сначала потерял шайбу в своей зоне, затем дважды мог забить в чужие ворота!

• 36:03

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

Шайба залетела в ворота Снайперов. Идет видеопросмотр

• 35:17

Удаление. Сибирские Снайперы.  78. Полежаев Анатолий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лисы пошли в прессинг, забрали шайбу в зоне гостей, Кудрин бросил по воротам

• 31:49

Удаление. Стальные Лисы.  43. Исаков Ярослав 2 мин. Подножка.

Неточный пас в своей зоне от игрока Снайперов, Осипович мог наказывать

Контратака новосибирцев, Головнев низом в створ, Крамзин отбил и сразу же накрыл ловушкой, не дав шанса на добивание

Осиповича вывели на бросок, с центра зоны, после рикошета шайба прокатилась мимо ворот

Хорошая атака гостей, Крамзин надежен

Мухранов перевел вдоль синей, Ткач зарядил в касание, Табатчиков не удержал шайбу, в итоге пришлось поволноваться гостям!