Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 307 28 окт. 2023: МХК Молот-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 42-69 ; Броски в створ: 21-44 ; Голы: 1-10 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 5-0 ; Перехваты: 1-3 ; Штраф: 6-8.

• 17:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 2-12 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-2 ; Штраф: 0-2.

• 17:04

• 59:02

1—10

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 17. Иванов Егор Ал., 74. Петров Владимир

• 58:01

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Кузнецкие Медведи: 70. Хашин Лев.

• 58:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Подножка.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:49

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 70. Хашин Лев.

Гости проводят новые атаки и надеются еще раз поразить пермские ворота. Пока тщетно.

• 52:37

1—9

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Иванов Егор Ал. ассистенты: 12. Ковязин Иван, 69. Беспрозванных Герман

• 50:09

• 50:09

1—8

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 61. Щеглов Никита ассистенты: 11. Куртобашев Николай, 34. Михальченко Пётр

• 45:53

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 45:53

1—7

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Государев Александр ассистенты: 34. Михальченко Пётр, 29. Фирич Иван

• 45:44

1—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 12. Ковязин Иван ассистенты: 46. Коновалов Кирилл

Пытаются обе команды изобрести что-то в атаке. Но пока все замыслы рушатся при входе в чужую зону.

• 16:36

• 16:21

Последняя минута 2 периода.

• 38:02

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Государев Александр ассистенты: 16. Пискунов Пётр, 84. Бутаков Михаил

Обменялись атаками соперники. Ничего опасного.

• 34:29

1—4

Изменение счета: МХК Молот. 87. Башинский Марк ассистенты: 92. Нестеров Роман

Опять шайба прокатилась вдоль ворот гостей. Но за линию никто из хоккеистов Молота ее переправить не смог.

Гости играют в полном составе.

Калашников в меньшинстве попал в штангу пермских ворот.

• 29:54

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Белов Николай Е. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Точилкин завершил броском атаку гостей. Шайба оказалась в ловушке Григорьева.

• 26:25

0—4

• 26:09

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Подножка.

• 25:37

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Жарко у ворот гостей. Шайба некоторое время металась по пятачку.

Молот играет в полном составе.

• 22:23

Замена вратаря. МХК Молот: 96. Григорьев Евгений М.. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур.

• 22:23

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Удар клюшкой.

• 22:18

Замена вратаря. МХК Молот: 96. Григорьев Евгений М.. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 15:49

• 15:34

• 19:56

• 19:56

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 29. Фирич Иван ассистенты: 62. Государев Александр

Последняя минута 1 периода.

Пока не удается Молоту наладить игру в атаке. Редко пермяки тревожат Баянова.

• 14:11

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 34. Михальченко Пётр, 85. Точилкин Александр

• 13:35

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:22

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 69. Беспрозванных Герман ассистенты: 24. Захаров Вадим, 23. Шевцов Егор

Кузнецкие Медведи в полном составе.

• 08 мин

Был момент у Молота открыть счет. Не удалось переправить шайбу в ворота Панюшкину.

• 06 мин

Первые броски и по гостевым воротам теперь есть в матче.

• 05:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Государев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 05:16

• 03 мин

На старте встречи поактивнее действуют гости. Возят шайбу в зоне пермяков.

• 15:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи).

• 15:00

• Стартовая пятерка Кузнецких Медведей: Баянов. Беспрозванных-Белов, Захаров-Точилкин-Шевцов.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Киселев-Мишуков, Кириллов-Ярашев-Панюшкин.