Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 309 28 окт. 2023: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 15:01

• Статистика матча: Броски: 58-64 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 11-14 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 3-1; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-7 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-0; Штраф: 2-4

• 15:01

Полежаев мог забивать

• 56:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Уткин Альберт. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 56:27

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

• 56:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Уткин Альберт. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 55:15

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

• 55:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  2. Беляков Ярослав 2 мин. Подножка.

На Плохове нарушены правила в зоне Снайперов

Бросок с круга вбрасывания, шайба после рикошета отлетела в район усов, Ткач принял и отправил в пустые ворота - 4:3!!!

• 52:46

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Ткач Савелий ассистенты: 77. Кузякин Артём, 10. Осипович Борис

Клесов отдавал в район пятака, Коченевский принял шайбу, но не бросил, хотя был уже один перед Уткиным

Снайперы в полном составе

Нечаев с точки вбрасывания проверил Табатчикова

Жесткий силовой в средней зоне от Мухранова, Решетько набросился на игрока Лис, за что получил удаление

• 47:49

Удаление. Сибирские Снайперы.  28. Решетько Михаил 2 мин. Грубость.

Медведев лег под шайбу и заблокировал бросок Кухно!

Онищенко разогнался из своей зоны, приехал на пятак, в упор бросал, Табатчиков выручил!

Федоров от левого борта набросил на ворота, вбрасывание будет

Горохов закатился по свободному льду, с хорошей позиции бросил, но не попал

Устюшенко с острого угла атаковал, Плохов принял на себя

Плохов доехал до ворот с висящим на плечах защитником, но бросить не получилось

Коченевский бросал с пол-зоны, шайба в ловушке у Уткина

Еще одна опасная атака гостей, Уткин хорошо сыграл

Михалев вошел в зону, дождался партнера, прострелил через пятак, партнер не сумел замкнуть

• 14:31

• 14:16

Беляков бросил от синей, шайба отлетела к Клесову в районе усов, после чего была переправлена в ворота - 3:3

• 39:05

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор ассистенты: 2. Беляков Ярослав, 97. Михалёв Владимир

Беляков зарядил от синей, Уткин отбил

Горохов опасно бросил низом, Уткин первым касанием зафиксировал шайбу, но затем исправился и не позволил добить

После вбрасывания Мухранов разрядил пушку, перекладина!

Нечаев прервал опаснейшую передачу вдоль ворот Лис

Стремительная контратака гостей, Уткин не дрогнул, партнеры вынесли шайбу от ворот

Атака продолжилась, Кузякин промедлил с броском и его заблокировали, а позиция была очень хорошая

Хорошая контратака, Осиповича вывели на завершающий бросок, который в итоге не состоялся

Ненахов проверил Уткина

После вбрасывания в зоне гостей, Мухотьянов наносил бросок с неудобной руки, рикошет и шайба улетела в аут

Козлов заходил на хет-трик, но его бросок заблокировали

Беляков опасно бросил от синей

• 20:00

• 13:48

• 13:33

Контратака 2 в 1, Козлов отдает на Федорова, который не промахивается - 3:2!!!

• 19:01

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 39. Козлов Андрей Е., 5. Мухранов Ярослав

• 18:46

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Едва оказавшись в полном составе, Снайперы создают хороший момент

Кудрин несколько бросков с центра синей нанес

Вошли в зону по борту, Долгих отдал на вершину, Онищенко бросал, Подомащкий сыграл ловушкой

• 14:52

Удаление. Сибирские Снайперы.  66. Сайгаченко Димид 2 мин. Задержка соперника.

После ошибки Онищенко на чужой синей могли забить гости, тут же контратака Лис, пожар на пятаке Снайперов, Козлов подобрал шайбу и переправил в ворота - 2:2!!!

• 14:17

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

Кузякин с пол-зоны из под защитника бросил, шайба пришла к Подомацкому

Головнев бросил с дальней дистанции, Полежаев добил - 1:2

• 07:59

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 78. Полежаев Анатолий ассистенты: 90. Головнёв Егор, 69. Кухно Арсений

Выиграли борьбу за воротами, Онищенко отдал в район усов, Козлов мастерски переправил в ворота - 1:1!!!

• 06:42

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 97. Онищенко Матвей, 84. Фёдоров Михаил

Тут же гости могли забивать вторую шайбу!

Бросок с центра синей, Уткин был закрыт, шайба низом зашла в угол - 0:1

• 05:52

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Кухно Арсений ассистенты: 9. Горохов Платон, 57. Хлебков Григорий

• 04:18

Удаление. Стальные Лисы.  74. Сиряцкий Александр 2 мин. Подножка.

Кузякин бросил в ближний угол

• 01:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  86. Люзенков Илья 2 мин. Подножка.

Уткин справился с броском Горохова практически в упор

Снайперы провели первую атаку, Михалев выкатился из-за ворот и пытался пробить Уткина