Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 317 29 окт. 2023: МХК Молот-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 35-70 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 10-13 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 8-4.

• 17:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 2-0.

• 17:08

• 55:43

1—4

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 11. Сорокин Денис В., 13. Волохов Александр

Беспрозванных сильно бросил по воротам Молота, шайба угодила в каску Мешковского.

• 53:16

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 61. Щеглов Никита ассистенты: 11. Куртобашев Николай

Молот атакует, но безуспешно, защитники и вратарь гостей сегодня на высоте.

Защитник Кузнецких медведей бросил с синей линии, голкипер молотобойцев легко поймал шайбу ловушкой.

Молот играет в полном составе.

Петров опасно бросил, Молот в меньшинстве пока отбился.

• 46:14

Удаление. МХК Молот.  93. Истомин Алексей 2 мин. Подножка.

Егор Иванов бросил в ближний, Мешковский отразил шайбу.

Молот атаковал ворота гостей, Баянов на месте.

Начало 3 периода пока без опасных моментов.

• 16:42

• 16:27

• 39:59

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 47. Калашников Павел ассистенты: 11. Куртобашев Николай, 62. Государев Александр

• 39:59

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Нападающий молота бросил низом, Баянов отразил угрозу и поймал шайбу.

Коновалов бросил в ближний угол, Мешковский на месте.

Очень опасная атака Молота, но голкипер из Новокузнецка справился с броском.

Очередная атака гостей, вратарь Молота поймал шайбу в ловушку.

Опасно бросал нападающий Кузнецких медведей, Мешковский справился с броском.

Вязкая борьба в середине площадки, пока без моментов.

• 15:52

• 15:37

• 19:57

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 34. Михальченко Пётр, 85. Точилкин Александр

• 19:10

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Блокировка.

Вновь опасно бросает нападающий гостей, Мешковский поймал шайбу намертво.

Государев пробил по центру ворот Молота, Георгий Мешковский отвел угрозу.

Егор Иванов опасно бросил по воротам Молота. Вратарь справился с ударом и отразил бросок.

Молот пока не может создать опасные моменты у ворот соперника.

Команда "Кузнецкие медведи" играют в полном составе.

• 09:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Степанянц Артём 2 мин. Подножка.

• 08:00

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 23. Шевцов Егор, 85. Точилкин Александр

• 07:32

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Удар локтем.

• 05 мин

Молот играет в полном составе

• 05 мин

Кузнецкие медведи играют в полном составе

• 02:23

Удаление. МХК Молот.  7. Мишуков Алексей 2 мин. Блокировка.

• 02:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Петров Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 02 мин

Пока игра идет без особо опасных моментов.

• 15:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    31. Баянов Артур (Кузнецкие Медведи).

• 15:00

• Стартовая пятерка Кузнецких Медведей: Баянов. Беспрозванных-Белов, Захаров-Точилкин-Шевцов.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Киселев-Мишуков, Кириллов-Ярашев-Казаков.