Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 318 29 окт. 2023: Тюменский Легион-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 67-33 ; Броски в створ: 42-14 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 6-15 ; Отборы: 4-6 ; Потери: 16-24 ; Перехваты: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 14:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-9 ; Броски в створ: 19-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 3-4 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 14:57

Матч окончен. Со счетом 4:2 победу одержала команда "Тюменский Легион"!

Меньше минуты до конца!

Команда "Красноярские Рыси" играют в полном составе.

В меньшинстве остаются гости...а хозяева уже заряжены на повтор гола и обстреливают вратаря соперника.

• 56:46

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Обходит всех своих соперников Мешков, обводит защитника, бросок из-под защитника под перекладину и это гол!

• 55:47

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 4. Сюткин Алексей, 76. Карташов Алексей

Повторяет свой бросок с "усов" Мешков!

• 54:25

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 7. Меледин Иван, 10. Грибанов Евгений

Суетятся команды...ведь счет на табло равный!

Без клюшки остается вратарь "Красноярских Рысей"!

Переводят гости игру в зону соперника.

На атакующих позициях хозяева площадки.

• 50:26

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Знаменщиков Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Посмотрим статистика 3-го периода к данной минуте: Броски: 18-4 ; Броски в створ: 10-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Обстреливают хозяева гостей площадки!

Игра набирает обороты! Все хотят выиграть в основное время!

Позиционная атака "Тюменского Легиона"!

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Пытаются гости прорваться к воротам противника!

Продолжаем играть четыре на пять.

• 43:38

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур 2 мин. Толчок на борт.

С "усов" забрасывает Мешков!

• 43:20

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 71. Бобылёв Евгений

Зафиксировались тюменцы в зоне атаки.

Третий период для гостей начинается в меньшинстве.

• 14:27

• 14:12

• 39:58

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А. 2 мин. Толчок клюшкой.

Шанаурин близок к голу...штанга...

• 33:34

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Удар коленом.

Вступает в игру вратарь гостей.

Разыгрывают лишнего беленькие.

• 30:08

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Толчок на борт.

Посмотрим промежуточную статистику 2-го периода: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Аккуратненько попытались тюменцы завести шайбу в ворота соперника...сэйв.

Горячо у ворот "Тюменского Легиона"!

Вырывается вперед к воротам соперника Емелин...опережает защитников и бросок в правый край ворот обеспечивает ему гол!

• 25:51

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 74. Емелин Ярослав

В зоне соперника разыгрываются хозяева.

Начинают в меньшинстве "Красноярские Рыси"!

• 13:42

• 13:27

• 20:00

Удаление. Красноярские Рыси.  74. Емелин Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Зацепин подставил клюшку и успешно сравнял счет!

• 16:57

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Зацепин Тарас ассистенты: 81. Знаменщиков Иван, 77. Вещунов Михаил

Начинают набирать обороты команды!

Ооо....опасный момент создает Емелин у ворот тюменской команды....шайба проходит мимо.

Ларичев пас на пятак и Антонов забивает с неудобной!

• 11:29

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 39. Антонов Кирилл ассистенты: 83. Ильин Илья, 43. Ларичев Владислав

Посмотрим на промежуточную статистику 1-го периода: Броски: 10-3 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-5 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 07:38

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр.

• 07:38

Удаление. Красноярские Рыси.  87. Яковлев Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 07:23

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр.

Не создают опасных моментов команды.

Ровно разыгрываются команды.

Первый период стартовал!

• 13:01

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    20. Дюбин Александр (Красноярские Рыси).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Красноярские Рыси" г.Красноярск: Дюбин; Вещунов-Знаменщиков; Емелин-Бинеман-Зацепин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Казанцев; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Бобылев.

• Представляем составы играющих команд:

• "Красноярские Рыси" г.Красноярск: Дюбин (Городилов, Травкин); Вещунов-Знаменщиков, Волковский-Герих, Грень-Мельников, Логинов-Гейченко; Емелин-Бинеман-Зацепин, Баськов-Ильин-Кузьминых, Нуякшев-Снегирев-Черных, Елин-Овчинников-Яковлев.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Казанцев (Габдрахманов); Меледин-Борисов, Ильин-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Русинович-Карташов; Мешков-Грибанов-Бобылев, Аплин-Ларичев-Антонов, Шанаурин-Епифанов-Зяблов, Белов-Кочетков-Севостьянов.

• Вчерашний матч с "Красноярскими Рысями" "Тюменский Легион" выиграл в основное время со счётом 1:0.

• Обе команды состоят в дивизионе «Серебряный» восточной конференции. Набрав 9 очков, гости располагаются на восьмом месте таблицы. Хозяева, имея в своём активе 15 баллов, идут пятыми.

• Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Красноярские Рыси" г.Красноярск. Начало встрече запланировано на 11:00 по московскому времени.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!