Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 333 01 нояб. 2023: МХК Молот-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• статистика КРР
  • Статистика матча: Броски: 78-60 ; Броски в створ: 52-44 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-39 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 11-9 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 3-1 ; Штраф: 8-8.

• 21:30

• 65:00

3—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Зацепин Тарас

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зацепин Тарас (Красноярские Рыси). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Башинский Марк (МХК Молот). В воротах 92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Нуякшев Илья (Красноярские Рыси). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Бобряшов Илья (МХК Молот). В воротах 92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Черных Данила (Красноярские Рыси). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кузьминых Константин (Красноярские Рыси). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Баськов Степан (Красноярские Рыси). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 21:23

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:18

• 64 мин

Еще один выпад Молота. Вновь играет голкипер гостей.

• 62 мин

Пара опасных атак Молота. Один бросок мимо, во втором случае выручил Городилов.

• 21:14

Статистика матча: Броски: 74-60 ; Броски в створ: 50-44 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-39 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 11-8 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 3-1 ; Штраф: 8-8.

• 21:11

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:59

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 71. Колесников Егор, 24. Кириллов Гаррий

• 56:52

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А. 2 мин. Грубость.

Красноярские Рыси вновь в полном составе.

• 55:06

Таймаут. МХК Молот.

• 54:39

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод.

• 54:39

Удаление. Красноярские Рыси.  95. Корноушенко Илья 2 мин. Блокировка.

• 54:10

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод.

Панюшкин кинул с довольно острого угла. Городилов поймал шайбу.

Опасный бросок Волохова. Шайба в ловушке у голкипера красноярцев.

Возросли скорости в матче, шайба не задерживается в средней зоне.

• 46:32

2—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 65. Бинеман Эдуард ассистенты: 83. Нуякшев Илья

• 45:05

• 45:05

Удаление. МХК Молот.  87. Башинский Марк 2 мин. Задержка соперника.

• 44:57

Замена вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий. Красноярские Рыси: без вратаря.

Выход 2 в 1 не использовали хоккиесты Молота.

Бросок от синей линии. Мешковский отбил шайбу головой!

• 20:39

• Статистика 2-го периода: Броски: 29-20 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-18 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 2-4.

• 20:24

Последняя минута 2 периода.

• 37:56

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор ассистенты: 19. Киселёв Андрей

• 37:42

Удаление. Красноярские Рыси.  99. Грень Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 37:26

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 57. Овчинников Вячеслав ассистенты: 33. Елин Андрей, 77. Вещунов Михаил

Гости продолжают игру в полном составе.

• 33:14

Удаление. Красноярские Рыси.  77. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника.

У Молота прошла хорошая атака. Завершал ее Башинский, но вратаря переиграть не смог.

Панюшкин выкатился из-за ворот и попытался отправить шайбу в цель низом. Не удалось - в углу был щиток Городилова.

От синей линии Ефимов отправил шайбу вперед. Траектория полета не изменилась, в игру вступил вратарь гостей.

Обе команды продолжают создавать возможности для взятия ворот, но голкиперы ошибок не допускают.

• 22:58

1—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 55. Герих Марк ассистенты: 73. Волковский Никита, 56. Кузьминых Константин

• 21:58

Удаление. МХК Молот.  14. Терентьев Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

Пермяки два неплохих броска записали на своей счет. Оба раза среагировал Городилов (во втором случае - уже без клюшки).

• 19:49

• 19:34

• 19:20

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В. ассистенты: 87. Башинский Марк, 12. Ефимов Роман А.

Молот снова в полном составе.

Последняя минута 1 периода.

• 17:01

Удаление. МХК Молот.  32. Данилов Данила 2 мин. Задержка соперника.

Обмен атаками. Вратари ошибок не допускают.

Молот играет в полном составе.

В большинстве Рыси хорошо разыгрывали шайбу. Но в ворота переправить не смогли.

• 11:07

Удаление. МХК Молот.  87. Башинский Марк 2 мин. Задержка шайбы руками.

Пара опасных бросков по красноярским воротам. Голкипер справился.

• 09 мин

Преимуществом в эти минуты владеет Молот. Частенько гостит в зоне соперника.

• 06 мин

Мощный "выстрел" Бобряшова. В игру вступил Городилов.

• 05 мин

Первая хорошая атака. Гости провели ее с серией бросков. Мешковский сыграл надежно.

• 03 мин

Достаточно весело начали команды. Но пока атаки опасными не назвать.

• 19:00

74. Мешковский Георгий (МХК Молот).
    92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).

• 19:00

• Стартовая пятерка Красноярских Рысей: Городилов. Знаменщиков-Вещунов, Емелин-Бинеман-Зацепин.

• Стартовая пятерка Молота: Мешковский. Киселев-Мишуков, Кириллов-Колесников-Бобряшов.