Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 335 01 нояб. 2023: Русские Витязи-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
3
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:06

• Статистика матча: Броски: 40-44 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 16-14 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 8-3 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:06

• 58:42

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Лукашов Семён. СМО МХК Атлант: без вратаря.

5—3

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 15. Ануфриев Илья, 97. Детков Иван

гости отвечают проходом Савельева со своей половины площадки - Лукашов играет надежно

• 53:36

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 95. Алмазов Никита

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 11-6 ; Броски в створ: 8-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 48:07

Удаление. Русские Витязи.  95. Алмазов Никита 2 мин. Блокировка.

Ильичев не сближаясь с вратарем соперника опасно пробил - Елин, задев ловушкой, отразил

• 44:16

Удаление. Русские Витязи.  91. Саранов Пётр 2 мин. Подножка.

команда гостей играет в полном составе

• 43:59

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 98. Недоспелов Кирилл, 97. Детков Иван

• 42:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Гришин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 40:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  37. Аксёнов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 19:33

• 19:18

последняя минута второго периода

• 36:51

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Арефьев Ярослав ассистенты: 9. Белоусов Илья, 23. Крицын Арсений

• 36:46

Удаление. Русские Витязи.  6. Васильев Егор 2 мин. Задержка соперника.

Буфатин выиграл вбрасывание, а кистевым броском от синей линии Васильев забрасывает шайбу под перекладину

• 33:42

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 67. Васильев Кирилл ассистенты: 94. Елагин Артём, 52. Буфатин Никита

контратака 2 в 1 "витязей" - Шувалов вывел Кузнецова на бросок, получилось остро, но Елин справился

• 29:56

Удаление. Русские Витязи.  67. Васильев Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Крицын броском из под защитника застал врасплох Лукашова

• 29:18

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 33. Сабунин Иван

• 27:15

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:15

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Подножка.

первое звено "витязей" устроило прессинг в зоне соперника и заставили ошибиться защитника - Алмазов отобрал шайбу и отпасовал Деткову на пустые ворота

• 26:40

1—1

• 21:47

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 2. Белов Арсений ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 33. Сабунин Иван

• 20:43

Удаление. Русские Витязи.  8. Шувалов Никита 2 мин. Подножка.

• 18:45

• 18:30

• 19:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор 2 мин. Грубость.

• 19:56

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Грубость.

• 19:56

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Грубость. Отбывал: 94.Елагин Артём

Ануфриев и Головченко сбросили перчатки

последняя минута первого периода

опасный момент у ворот "витязей" - Белоусов замыкал диагональ и Лукашов сыграл здорово

опаснейший бросок низом Алмазова с трудом отбил Елин, а на добивании никого из партнеров не было

выход "витязей" 2 в 1 завершился несложным для вратаря соперника броском Саютина

опасный момент у ворот "витязей" - Лукашов справился с броском Ковалева с пятачка

к середине периода гости перехватили инициативу и игра несколько раз останавливалась на Лукашове

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Атлант».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!