Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 363 07 нояб. 2023: Авто-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 46-65 ; Броски в створ: 29-38 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 9-11 ; Отборы: 4-1 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:31

• 59:06

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Тюменский Легион: без вратаря.

• 58:31

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:31

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим 2 мин. Задержка соперника.

Авто играет в полном составе

Тюменский Легион играет в полном составе

• 53:48

Удаление. Авто.  19. Кобыш Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 53:34

Удаление. Тюменский Легион.  84. Шанаурин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Каштанов из правого круга вбрасывания вколачивает красивый гол под перекладину ворот Тюменского Легиона и впервые в этом матче реализует большинство своей команды

• 52:15

4—2

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 51. Куляш Даниэль, 82. Головкин Михаил

• 51:37

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Подножка.

Бобылёв выкатился на ворота, корпусом закрыл шайбу от защитника хозяев и бросил с кистей в упор, а затем сам же добил отскочившую шайбу в ворота Авто

• 50:23

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 84. Шанаурин Алексей, 7. Меледин Иван

• 50:23

Видеопросмотр. Инициатор: Тюменский Легион. Причина: отсутствие блокировки вратаря.
    Гол засчитан.

• 44:41

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Тюменский Легион: 82. Баранов Илья А..

• 44:41

Удаление. Авто.  46. Белых Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:23

• 19:57

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 32-37 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 4-3 ; Штраф: 0-2

• 19:42

Шабалин нанёс кистевой бросок с дальней дистанции, Киндышев на пятачке подставил клюшку и подправил траекторию полёта шайбы точно в ворота Новоселова

• 37:49

3—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 92. Киндышев Роман ассистенты: 28. Шабалин Андрей

• 29:48

Удаление. Тюменский Легион.  87. Кочетков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Куляш оказался первым на подборе шайбы у лицевого борта и выдал передачу на накатывающегося на вершину партнёра, Фолин бросил Баранову между щитков "в домик" и увеличил преимущество Авто в счёте

• 23:58

3—0

Изменение счета: Авто. 13. Фолин Павел ассистенты: 51. Куляш Даниэль, 76. Каштанов Артём

Подюков выиграл вбрасывание и покатился на пятак перекрывать обзор вратарю Тюменского Легиона, Гладков подобрал шайбу и скинул её на синюю линию, Байков мощным щелчком с дальней дистанции отправил шайбу в девятку ворот Баранова

• 22:26

2—0

Изменение счета: Авто. 33. Байков Олег ассистенты: 88. Гладков Эрнест, 87. Подюков Михаил

• 19:11

• 18:56

Трофимов сохранил шайбу в зоне и отправил её по борту, Вакитов за воротам скинул шайбу на пятак, Гладков замкнул передачу партнёра и открыл счёт в матче

• 02:55

1—0

Изменение счета: Авто. 88. Гладков Эрнест ассистенты: 48. Вакитов Артём, 72. Трофимов Ярослав