Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 365 07 нояб. 2023: Русские Витязи-Красная Армия (онлайн трансляция)
1
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:03

• Статистика матча: Броски: 52-53 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 23-11 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 0-6 ; Перехваты: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-29 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:03

• 59:07

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:10

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Красная Армия: без вратаря.

• 58:10

Таймаут. Красная Армия.

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

команда гостей играет в полном составе

• 55:19

Удаление. Русские Витязи.  11. Ильичёв Максим 2 мин. Блокировка.

• 54:18

Удаление. Красная Армия.  97. Чуркин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:18

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Красная Армия: 66. Дорняну Даниил.

• 54:01

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Красная Армия: 66. Дорняну Даниил.

• 50:33

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 7. Великов Максим М.

• 45:56

Удаление. Красная Армия.  84. Лагода Глеб 2 мин. Подножка.

• 40:00

• 19:31

• 19:16

последняя минута второго периода

• 31:48

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жиров Савелий ассистенты: 12. Главюк Илья, 19. Малоросиянов Даниил

• текущая статистика 2-го периода: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Алмазов убегал в отрыв с центра площадки, но Родионов его не пустил

• 29:40

Удаление. Красная Армия.  5. Родионов Алексей 2 мин. Подножка.

• 28:25

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ильичев с трудом поднимается после столкновения с защитником соперника Пестрецовым у борта - судьи совещаются

• 23:44

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Подножка.

Ильичев с острого угла забросил шайбу, но взятие ворот Новожилова не засчитано, т.к шайба была заброшена после остановки игры

• 18:43

• 18:28

• 15:06

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 07:49

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 22. Магеря Максим, 97. Детков Иван

• 05:41

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Главюк Илья ассистенты: 34. Мухин-Демидов Владимир, 8. Шувалов Никита

• 01:37

Удаление. Красная Армия.  4. Донцов Алексей 2 мин. Подножка.

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Красная Армия».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!