Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 407 16 нояб. 2023: Красноярские Рыси-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 38-75 ; Броски в створ: 17-53 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-30 ; Броски в створ: 8-22 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:04

• 21:04

• 59:09

Удаление. Чайка.  13. Чупин Макар 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Идет видеопросмотр на предмет наложение большого штрафа.

• 49:36

2—5

Изменение счета: Красноярские Рыси. 87. Яковлев Роман ассистенты: 45. Абдуллин Линар

• 48:38

1—5

Изменение счета: Чайка. 23. Чесноков Глеб ассистенты: 34. Кузнецов Роман Е., 71. Сальников Лев

Команда Чайка играет в полном составе.

Идет видеопросмотр на наложение большого штрафа.

• 46:29

Удаление. Чайка.  34. Кузнецов Роман Е. 2 мин. Подножка.

• 45:05

1—4

Изменение счета: Чайка. 87. Наумов Игорь ассистенты: 9. Крутов Андрей

• 44:41

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод 2 мин. Подножка.

Кузнецов бросает- отлично щитками играет Дюбин.

• 20:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 22-45 ; Броски в створ: 9-31 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:12

• 39:17

• 37:44

1—3

Изменение счета: Чайка. 13. Чупин Макар ассистенты: 11. Куприянов Егор, 47. Кабуров Григорий

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

• 29:06

Удаление. Красноярские Рыси.  60. Лукавенко Глеб 2 мин. Толчок клюшкой.

• 26:34

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 22:16

1—2

Изменение счета: Чайка. 77. Андрюков Пётр ассистенты: 9. Крутов Андрей, 13. Чупин Макар

• 19:46

• 19:31

• 19:10

Удаление. Красноярские Рыси.  75. Бобин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:10

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр. Чайка: 90. Трошкин Кирилл.

• 18:55

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 20. Дюбин Александр. Чайка: без вратаря.

• 15:52

1—1

Изменение счета: Чайка. 9. Крутов Андрей ассистенты: 19. Омелюсик Даниил, 23. Чесноков Глеб

• 15:13

Удаление. Красноярские Рыси.  85. Логутенко Александр 2 мин. Блокировка.

• 09:55

Удаление. Чайка.  3. Власов Максим В. 2 мин. Подножка.

Команда Красноярские рыси играет в полном состава.

Бреус мощно бросает от синей - шайба в ловушке у Дюбина.

• 06:36

Удаление. Красноярские Рыси.  20. Дюбин Александр 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 56.Кузьминых Константин

• 05:44

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 81. Знаменщиков Иван

Сенькин вылезал на пятак - Дюбин в игре.

Активно начали период гости.

• 19:01

20. Дюбин Александр (Красноярские Рыси).
    90. Трошкин Кирилл (Чайка).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Михаил Вещунов-Иван Знаменщиков; Степан Баськов- Всеволод Ильин- Тарас Зацепин. ХК "Чайка": Дмитрий Бреус - Арсений Варлаков; Андрей Крутов- Даниил Омелюсик-Игорь Наумов.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Красноярске проходит очередная игра OLIMPBET Чемпионата МХЛ конференции ВОСТОК - "Красноярские Рыси" принимают команду ХК "Чайка" из г. Нижний Новгород.