Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 408 16 нояб. 2023: Кузнецкие Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)
5
«Арена кузнецких металлургов» им. О. Короленко (Новокузнецк)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 95-50 ; Броски в створ: 48-31 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 31-34 ; Блокированные броски: 8-29 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 2-5 ; Потери: 12-13 ; Перехваты: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:29

• 65:00

6—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Точилкин Александр

• 19:29

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Онишко Никита (Ирбис). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Точилкин Александр (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Сафин Адель (Ирбис). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Захаров Вадим (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жулин Тимофей (Ирбис). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Ковязин Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Барсуков Илья (Ирбис). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Калашников Павел (Кузнецкие Медведи). В воротах 40. Столпеченков Александр (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:17

• 64:48

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 63:18

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 91-45 ; Броски в створ: 46-29 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 8-28 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 2-5 ; Потери: 12-12 ; Перехваты: 8-4 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-8 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 2-14 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 3-7 ; Перехваты: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:05

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 57:55

Таймаут. Ирбис.

• 57:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Пискунов Пётр 2 мин. Подножка.

• 50:28

5—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим ассистенты: 65. Рытьков Егор, 85. Точилкин Александр

Команда «Ирбис» играет в полном составе.

• 47:39

Удаление. Ирбис.  81. Фазлов Марсель 2 мин. Удар коленом.

• 40:53

Удаление. Ирбис.  62. Наумов Геннадий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 70. Хашин Лев. Ирбис: 40. Столпеченков Александр.

• 18:34

• 18:19

• 39:59

4—5

Изменение счета: Ирбис. 5. Шерстнев Данил ассистенты: 84. Сафин Адель

• 38:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Белов Николай Е. 2 мин. Удар клюшкой.

• 36:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Государев Александр 2 мин. Грубость.

• 36:47

Удаление. Ирбис.  5. Шерстнев Данил 2 мин. Грубость.

• 36:47

Удаление. Ирбис.  62. Наумов Геннадий 2 мин. Грубость.

• 36:35

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 12. Ковязин Иван ассистенты: 46. Коновалов Кирилл

• 35:30

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Точилкин Александр ассистенты: 24. Захаров Вадим, 65. Рытьков Егор

• 29:21

2—4

Изменение счета: Ирбис. 93. Барсуков Илья ассистенты: 9. Жулин Тимофей

• 28:26

2—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Рахимуллин Александр ассистенты: 12. Камалов Аскар А.

• 23:14

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 46. Коновалов Кирилл ассистенты: 17. Иванов Егор Ал.

• 21:16

Удаление. Ирбис.  84. Сафин Адель 2 мин. Подножка.

• 17:44

• 17:29

• 15:03

1—2

Изменение счета: Ирбис. 88. Рахимуллин Александр ассистенты: 62. Наумов Геннадий

• 11:01

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 29. Фирич Иван ассистенты: 16. Пискунов Пётр

• 08:49

0—1

Изменение счета: Ирбис. 8. Хузиханов Раян ассистенты: 64. Газизов Раиль, 81. Фазлов Марсель