Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 420 18 нояб. 2023: Мамонты Югры-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 18:57

• Статистика матча: Броски: 73-28 ; Броски в створ: 40-18 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 19-27 ; Блокированные броски: 7-23 ; Силовые приемы: 13-11 ; Отборы: 9-6 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-7 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:57

• 59:33

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Последняя минута третьего периода

Команды играют в средней зоне

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Атакуют гости безрезультатно

• 52:07

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

• 51:14

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Скутин Егор ассистенты: 19. Плесовских Александр, 26. Москвин Кирилл

Стальные Лисы в полном составе

• 48:10

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 44:40

Удаление. Стальные Лисы.  17. Альшевский Алексей 2 мин. Подножка.

• 43:32

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Стальные Лисы: 72. Трофимов Андрей.

• 43:32

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 78. Мурашев Егор ассистенты: 7. Фаизов Артур

Мамонты в полном составе

• 40:41

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:28

• 18:13

• 38:57

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 8. Мифтяев Александр

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 33:43

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Осипович Борис ассистенты: 88. Долгих Владислав, 93. Нечаев Игорь

• 32:58

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 10. Гаев Владислав

• 31:59

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Подножка.

• 27:54

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём

• 23:34

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 28. Криванков Иван ассистенты: 44. Шевцов Вячеслав, 18. Пруцков Егор

Команды играют 4 на 4

• 23:12

Удаление. Стальные Лисы.  39. Козлов Андрей Е. 2 мин. Подножка.

• 22:53

Удаление. Мамонты Югры.  67. Сахаров Максим А. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 17:44

• 17:29

Не получается у Мамонтов реализовать численное преимущество

• 17:31

Удаление. Стальные Лисы.  26. Ткач Савелий 2 мин. Подножка.

Не могут войти в зону соперника Лисы

Плесовских пас на Москвина, бросок, опасно, но мимо

Коробинцев бросок опасно, но неточно

• 07 мин

Идет видеопросмотр на нарушение правил, нарушения нет и команды играют 5 на 5

• 06 мин

• 04:07

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 16. Шэн Александр, 14. Коробинцев Владимир

• 02 мин

Атакуют Мамонты неопасно

• 17:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    30. Уткин Альберт (Стальные Лисы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Стальные Лисы" Лукин-Сиряцкий, Фёдоров-Козлов-Кузякин. "Мамонты Югры" Смышляев-Мифтяев, Коробинцев-Фаизов-Шэн.