Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 423 18 нояб. 2023: Сахалинские Акулы-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 15:57

• Статистика матча: Броски: 79-70 ; Броски в створ: 47-38 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 20-32 ; Блокированные броски: 21-21 ; Силовые приемы: 14-18 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 5-3 ; Перехваты: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-23 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:57

• 59:53

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Амурские Тигры: 21. Никишин Михаил.

• 59:24

Таймаут. Амурские Тигры.

• 59:24

3—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 11. Фирсов Кирилл ассистенты: 24. Завижский Михаил, 83. Фесенко Даниил

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 56:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Поляцко Егор 2 мин. Подножка.

• 40:19

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 55. Мельник Никита ассистенты: 11. Фирсов Кирилл, 15. Голубцов Никита

• 15:28

• Статистика 2-х периодов: Броски: 57-47 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 19-15 ; Силовые приемы: 12-15 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 5-1 ; Перехваты: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:13

Последняя минута 2-ого периода

• 35:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Балыкин Александр 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

• 29:42

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 92. Куликов Данила ассистенты: 61. Кислицин Артём, 86. Шульдишев Константин

Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе

• 26:56

Удаление. Амурские Тигры.  83. Фесенко Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:56

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав. Амурские Тигры: 21. Никишин Михаил.

• 26:53

• 14:46

• 14:31

Последняя минута 1-ого периода

• 18:03

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 97. Поляцко Егор ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 28. Богданович Никита

• 16:51

Удаление. Амурские Тигры.  15. Голубцов Никита 2 мин. Грубость.

• 11:14

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 93. Григорян Александр ассистенты: 4. Мартынов Егор С., 83. Фесенко Даниил

• 09:37

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Осипов Альберт ассистенты: 10. Коробов Даниил, 97. Поляцко Егор

• 05:11

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 92. Чумаков Богдан ассистенты: 18. Кокарев Александр, 34. Устинов Александр

• 02:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  74. Хмиль Александр В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:01

1. Корнеев Станислав (Сахалинские Акулы).
    21. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 14:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область): Кокарев-Бардышев, Балыкин-Тютюнников-Карпов

• Наши гости- "Амурские Тигры" (г. Хабаровск):Фирсов-Подвойский, Голубцов-Мельник-Пронь

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область) - "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)