Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 472 27 нояб. 2023: Амурские Тигры-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 62-63 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 21-19 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 5-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:16

• 21:16

• 59:59

Замена вратаря. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав.

• 59:59

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Рыжиков Сергей ассистенты: 90. Кобозев Виктор

• 59:50

Замена вратаря. Амурские Тигры: 90. Кобозев Виктор. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 59:50

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Команда «Сахалинские Акулы» играет в полном составе.

• 58:43

Таймаут. Амурские Тигры.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 57:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  28. Богданович Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:29

Удаление. Амурские Тигры.  4. Мартынов Егор С. 2 мин. Выброс шайбы.

• 48:28

Удаление. Амурские Тигры.  24. Завижский Михаил 2 мин. Подножка.

• 20:43

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 51-43 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 15-17 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 4-4

• 20:28

• 38:26

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 36:33

3—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Пронь Георгий ассистенты: 55. Мельник Никита, 11. Фирсов Кирилл

• 33:57

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Балыкин Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 29:42

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 52. Морозов Никита Д. ассистенты: 19. Балыкин Александр, 10. Коробов Даниил

• 27:01

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 34. Устинов Александр ассистенты: 45. Дочкин Константин, 37. Тютюнников Руслан

• 24:50

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 78. Артамонов Даниил ассистенты: 86. Шульдишев Константин, 92. Куликов Данила

• 22:20

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Пронь Георгий ассистенты: 15. Голубцов Никита

• 20:57

• 19:51

• 19:36

После видеопросмотра определено: взятие ворот Сахалинских Акул не засчитано, так как во время атаки зафиксирован пас рукой.

Идёт видеопросмотр на предмет возможной остановки игры до того, как шайба пересекла линию ворот Сахалинских Акул.

• 11:11

• 11:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  34. Устинов Александр 2 мин. Подножка.

• 10:54

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Сахалинские Акулы: 1. Корнеев Станислав.

• 19:00

90. Кобозев Виктор (Амурские Тигры).
    1. Корнеев Станислав (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию мачта регулярного чемпионата МХЛ между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)