Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 476 27 нояб. 2023: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 16-20 ; Силовые приемы: 9-17 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 54:58

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Блокировка.

После вбрасывания Плохов бросил в створ

Сафин с пятачка в касание переправлял, не попал в створ

Смолин отбил опасный бросок от синей, Мухранов вынудил ошибиться игрока Ирбиса, контратака 2 в 1, Козлов бросил сам - 5:3!!!

• 52:26

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

• 51:36

Удаление. Стальные Лисы.  64. Крохалев Богдан 2 мин. Подножка.

Сиряцкий на синей обыграл соперника, отдал на круг вбрасывания Мухранову, который не попал по воротам

Рахимуллин провел хорошую смену, два момента с его участием

Сиряцкий бросил от синей, Плохов в падении добивал, шайба прошла за спину вратарю, Серазетдинов из борьбы протолкнул в ворота - 4:3!!!

• 48:24

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Серазетдинов Данил ассистенты: 11. Плохов Кирилл, 74. Сиряцкий Александр

Жулин поехал за ворот, мастерски отдал под бросок, Барсуков хорошо попал между штангой и вратарем - 3:3

• 46:43

3—3

Изменение счета: Ирбис. 93. Барсуков Илья ассистенты: 9. Жулин Тимофей, 23. Бардин Игорь

Гимаев с центра синей проверил вратаря

Камалов бросил мимо, затем Кутузов с острого в створ

• 18:34

• 18:19

Плохов привез шайбу в зону, из-под защитника хорошо бросил, немного не попал

Сабирзянов с висящим на плечах Лукиным уехал за ворота, отдал на пятак, Шерстнев расстрелял в упор Смолина - 3:2!!!

• 35:47

3—2

Изменение счета: Ирбис. 5. Шерстнев Данил ассистенты: 37. Саберзянов Малик

Мухранов и Крохалев атаковали ворота Ирбиса в ходе одной атаки

Атака гостей, Смолин остановил игру

Плохов мог забивать четвертую, но не попал в пустой угол после отличной передачи партнера!

Смолин снял шайбу с воздуха после броска Барсукова и вот уже Лисы в полном составе

Серазетдинов с Федоровым убежали 2 в 1, немного неудобный пас получился и бросок не состоялся

Агеев приехал на пятак, Смолин положил щиток и не дал шайбе пройти в ворота!

• 30:13

Удаление. Стальные Лисы.  16. Мухотьянов Эрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Из борьбы шайба отлетела в район синей, Лукин бросил без обработки и снова застал врасплох Столпеченкова - 3:1!!! Дубль у защитника!

• 29:29

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим

Барсуков резко вытащил шайбу из-за ворот, Смолин на месте

Контратака Лис, Альшевский бросил сам, подставили клюшку, шайба улетела высоко

Плохов потерял шайбу на чужой синей, тут же Агеев запустил Антоова, который убежал 1 в 0 и сократил отставание - 2:1

Плохов заблокировал бросок Агеева

Жулин на скорости закатился в зону по свободному льду, хлесткий бросок с кистей, шайба прилетела в шлем Смолину

• 17:44

• 17:29

У Мухранова в момент броска сломалась клюшка, он быстро сбегал за другой и первым же касанием забил - 2:0!!!

• 18:25

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Мухранов Ярослав ассистенты: 10. Осипович Борис, 93. Нечаев Игорь

• 16:30

Удаление. Ирбис.  57. Агеев Вениамин 2 мин. Толчок клюшкой.

Осипович влетел в борт, удаление будет у Ирбиса

Шерстнев снова обострял до предела, Смолин сначала дотянулся щитком, после чего справился с добиванием!

Газизов выкатился из-за ворот и бросил прямо в Смолина

Ирбис в полном составе

Пытались Лисы доставить шайбу в большинстве до створа, но не получилось

• 12:57

Удаление. Ирбис.  64. Газизов Раиль 2 мин. Толчок на борт.

Мухотьянов сбросил на вершину, Лукин неотразимо бросил - 1:0!!!

• 11:43

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим ассистенты: 16. Мухотьянов Эрик, 17. Альшевский Алексей

Шерстнев за счет индивидуального мастерства очень хорошо улучшил позицию, но вот бросок с убойной позиции не получился

Бикташев бросал в дальний со средней дистанции

Наумов накатился на ворота, с района усов наносил бросок, Смолин уверенно зафиксировал шайбу