Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 493 30 нояб. 2023: Динамо-Шинник-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 53-56 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 10-3 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 19-25 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 9-5 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:43

• 18:43

• 58:03

Удаление. Динамо-Шинник.  4. Бурак Евгений 2 мин. Задержка соперника.

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 55:07

Удаление. Динамо-Шинник.  41. Сивирчуков Владимир 2 мин. Блокировка.

Команда "АКМ-Юниор" играет в полном составе.

• 48:17

10—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 14. Павлов Никита ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 9. Липский Даниил А.

• 46:56

Удаление. АКМ-Юниор.  4. Денисов Данил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:31

9—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 22. Иванов Илья С.

• 44:46

8—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 18. Волочко Константин ассистенты: 44. Салыго Николай, 9. Липский Даниил А.

• 18:11

• 17:56

• 39:50

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Власенко Константин. АКМ-Юниор: 30. Шанцев Иван.

• 39:50

Удаление. АКМ-Юниор.  88. Сопко Тимофей 2 мин. Подножка.

• 39:36

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. АКМ-Юниор: 30. Шанцев Иван.

• 38:56

7—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 7. Малков Семён ассистенты: 37. Кожаров Роман

• 37:14

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Толчок клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

• 28:41

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Власенко Константин. АКМ-Юниор: 40. Быков Никита.

• 28:41

6—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 72. Бородулин Кирилл ассистенты: 5. Ходорович Никита

• 28:31

5—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 18. Волочко Константин

• 28:07

Удаление. АКМ-Юниор.  27. Теренин Даниил 2 мин. Подножка.

• 20:00

Удаление. АКМ-Юниор.  23. Шамолин Максим 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Ходорович Никита 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 16:46

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 15:09

3—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 37. Кожаров Роман ассистенты: 7. Малков Семён

• 08:25

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 39. Чайка Тихон. АКМ-Юниор: 40. Быков Никита.

• 08:25

3—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 41. Сивирчуков Владимир ассистенты: 25. Криштофик Даниил, 28. Муромцев Александр

• 06:44

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 06:44

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 81. Ладутько Матвей ассистенты: 9. Липский Даниил А.

• 05:21

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 25. Криштофик Даниил ассистенты: 22. Иванов Илья С., 63. Поповский Богдан

• 16:32

39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник).
    30. Шанцев Иван (АКМ-Юниор).

• 16:32

• АКМ-Юниор: Иван Шанцев; Григорий Арсланов - Александр Куликов; Лев Аристов - Евгений Деев - Пётр Скобелев.

• Динамо-Шинник: Тихон Чайка; Даниил Криштофик - Богдан Поповский; Матвей Ладутько - Даниил Липский - Николай Салыго.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "Академия Михайлова-Юниор".