Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 495 30 нояб. 2023: Красноярские Рыси-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 47-67 ; Броски в створ: 25-41 ; Голы: 3-8 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:00

• 21:00

• 59:57

Удаление. МХК Молот.  69. Горский Георгий 2 мин. Толчок клюшкой.

Последние 2 минуты 3 периода.

• 57:00

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 92. Городилов Всеволод. МХК Молот: 52. Самошин Денис.

Гости полностью доминируют на площадке.

• 57:00

3—8

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 71. Колесников Егор, 21. Панюшкин Александр

• 56:40

3—7

Изменение счета: МХК Молот. 69. Горский Георгий ассистенты: 29. Казаков Михаил, 9. Масленников Вячеслав

• 50:32

Удаление. Красноярские Рыси.  87. Яковлев Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:57

3—5

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил ассистенты: 88. Бобряшов Илья, 69. Горский Георгий

Хоккеисты Молота легко разобрались с защитой хозяев.

• 48:33

3—4

Изменение счета: МХК Молот. 55. Соколов Никита Ан. ассистенты: 71. Колесников Егор

• 43:02

3—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Зацепин Тарас ассистенты: 81. Знаменщиков Иван, 77. Вещунов Михаил

• 41:18

Удаление. МХК Молот.  11. Сорокин Денис В. 2 мин. Подножка.

Молот играет в полном составе.

• 20:29

• Статистика матча после второго периода: Броски: 31-44 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 12-23 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:14

• 38:32

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Знаменщиков Иван 2 мин. Блокировка.

• 38:20

Удаление. МХК Молот.  15. Давыдов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:24

2—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 98. Ильин Всеволод ассистенты: 67. Баськов Степан

Ильин один убегает к воротам Молота и бросает точно!

• 35:26

Удаление. Красноярские Рыси.  89. Макаров Александр Е. 2 мин. Подножка.

• 34:41

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 7. Мишуков Алексей, 21. Панюшкин Александр

Кириллов без помех переправляет шайбу в ворота Рысей.

Исаков выходит на ударную позицию, но бросает не точно.

Городилов дважды останавливает атаки гостей.

Все попытки хозяев сравнять счет останавливаются на подступах к воротам Молота.

• 22:47

Удаление. МХК Молот.  19. Киселёв Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 21:36

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В. ассистенты: 21. Панюшкин Александр, 90. Десяткин Алексей

• 19:45

• 19:30

Казаков выходит один на ворота Рысей - пробить Городилова не смог.

Инициатива потихоньку переходит к гостям.

Еще один опасный бросок по воротам Рысей.

Кириллов бросает с близкой дистанции - Городилов выручает.

Игра идет на встречных курсах.

• 05:51

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор ассистенты: 19. Киселёв Андрей, 7. Мишуков Алексей

• 05:51

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 05:34

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 49. Исаков Иван ассистенты: 30. Дерябин Кирилл, 89. Макаров Александр Е.

Исаков точно завершает быструю контратаку хозяев.

Рыси играют в полном составе.

• 03:05

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Городилов Всеволод 2 мин. Подножка. Отбывал: 87.Яковлев Роман

• 19:01

92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).
    74. Мешковский Георгий (МХК Молот).

• 19:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Мельников Михаил-Волковский Никита, Зацепин Тарас-Баськов Степан-Ильин Всеволод; "Молот": Мишуков Алексей-Киселев Андрей, Панюшкин Александр-Кириллов Гаррий-Колесников Егор.

• Вчера в первой игре сегодняшних соперников сильнее были гости хоккеисты "Молота" 6-4.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата "OLIMPBET чемпионат МХЛ" конференции "Восток" - "Красноярские Рыси" принимают пермский "Молот".