Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 585 19 дек. 2023: Академия Михайлова-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• статистика ДИН
  • Статистика матча: Броски: 46-68 ; Броски в створ: 26-42 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-34 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 9-13 ; Отборы: 7-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:23

• 65:00

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 53. Носачёв Богдан

• 21:23

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Шуленин Герман (Академия Михайлова). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Максимов Матвей (МХК Динамо М). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Булатов Данила (Академия Михайлова). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шиндяев Климентий (Академия Михайлова). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Рябкин Иван (МХК Динамо М). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Ермаков Яромир (Академия Михайлова). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Носачёв Богдан (МХК Динамо М). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (Академия Михайлова). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зайцев Алексей А. (МХК Динамо М). В воротах 40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова). Мимо.

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• 60:57

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-27 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:02

• 56:34

Таймаут. МХК Динамо М.

• 56:34

Удаление. МХК Динамо М.  69. Филин Фёдор 2 мин. Задержка соперника.

• 50:14

Удаление. Академия Михайлова.  38. Булыгин Даниил 2 мин. Блокировка.

• 42:06

Удаление. МХК Динамо М.  55. Лиъматов Курбан 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:30

• 20:15

• 36:19

Удаление. МХК Динамо М.  23. Кудашов Артём 2 мин. Грубость.

• 33:19

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 47. Бондарь Артём ассистенты: 69. Филин Фёдор, 78. Иванов Артём А.

• 32:25

Удаление. Академия Михайлова.  13. Брынцев Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 32:25

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А..

• 32:04

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл. МХК Динамо М: без вратаря.

• 27:44

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 19:44

• 19:29

• 09:29

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 88. Невретдинов Дамир, 17. Рябышев Максим