Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 591 19 дек. 2023: Тюменский Легион-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 54-58 ; Броски в створ: 27-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-45 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 16-8 ; Отборы: 10-6 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 19:11

Матч окончен! Со счётом 1:2 победу одержала команда "МХК Молот".

• 60:32

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 19. Киселёв Андрей

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 8-1 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:08

• 59:20

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 59:20

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор ассистенты: 19. Киселёв Андрей, 88. Бобряшов Илья

• 59:15

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. МХК Молот: без вратаря.

• 59:01

Удаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 2 мин. Задержка игры.

Ждём, что же подготовили нам гости после перерыва.

• 58:01

Таймаут. МХК Молот.

Оперативно работает защита пермяков.

Удается ненадолго вывести шайбу из зоны хозяев.

А беленькие всё играют и играют в зоне Тюменского Легиона.

Аплин перехватил шайбу в зоне атаки....но подавили его рывок соперники.

Прессуют пермяки.

Очень яро защищал ворота Епифанов...чем заработал удаление.

• 53:52

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Задержка соперника.

И еще одна потасовка!

Снова у ворот тюменцев разборки!

Ищут гости свободный угол в воротах противника.

Статистика 3-го периода к данной минуте: Броски: 12-12 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 5-0 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

Антонов бросает по воротам ...штанга!

Ошибается игрок тюменской команды и шайба переходит к сопернику.

К этому времени Белов и Мешков вернулись в игру.

Епифанов бросает в упор!

Агрессивно защищают своего вратаря игроки Тюменского Легиона.

После видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена рукой.

• 45:21

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Идет видеопросмотрмомента на предмет правильности взятия ворот.

Данилов бросает по воротам Легиона...

Игра продолжается в формате пять на пять.

• 43:39

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Грубость.

• 43:39

Удаление. МХК Молот.  71. Колесников Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 43:39

Удаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 2 мин. Грубость.

• 43:39

Удаление. Тюменский Легион.  78. Мешков Павел 2 мин. Грубость.

Перехватывают инициативу пермяки и потасовка у ворот Тюмени!

Сразу в атаку рвутся хозяева!

Бояркин покидает скамейку оштрафованных.

Позиционная атака МХК Молот!

Опять в меньшинстве начинают период легионеры.

• 18:30

• 18:15

• 39:37

Удаление. Тюменский Легион.  99. Марзаганов Умар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Все успели сделать тюменцы, и забросить, и удалиться.

• 39:19

Удаление. Тюменский Легион.  57. Бояркин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:08

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 78. Мешков Павел, 21. Борисов Вячеслав А.

Опасно у ворот гостей! Жара!

Оборонительную позицию заняли игроки Тюменского Легиона.

Спокойненько проходит отрезок игры.

Посмотрим статистику 2-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 3-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Очередная атака на ворота хозяев! Габдрахманов в порядке!

Команда "МХК Молот" играет в полном составе.

Ошибаются хозяева и игрок МХК Молот прорывается к воротам Тюмени! Сэйв!

Большинство получают хозяева!

• 28:52

Удаление. МХК Молот.  12. Ефимов Роман А. 2 мин. Удар клюшкой.

Колесников и Кириллов удачно вышли на броски...сэйв! Ворота Тюмени спасены.

Силовую борьбу навязывают хозяева.

Не создают команды опасных моментов друг другу.

Без реализаций прошло большинство.

Активный прессинг со стороны соперника в зоне тюменцев.

Епифанов вышел со скамейки штрафников. Четыре на пять.

Начинают тюменцы в меньшинстве. Игра разворачивается три на пять.

• 17:41

• 17:26

Дважды в меньшинстве Тюмень....

• 19:37

• 19:37

Удаление. Тюменский Легион.  39. Антонов Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 19:06

• 18:36

Удаление. Тюменский Легион.  72. Епифанов Максим 2 мин. Подножка.

Бросок по воротам гостей...потеряли шайбу игроки...сэйв.

Прорываются пермяки один в одного...шайба не заброшена.

Сорокин атакует тюменского вратаря...но Габдрахманов готов к броску!

Русинович бросает по воротам....гола всё нет

Снова вернулись в зону атаки тюменцы.

Белов....передача на Мешкова...потеря...

Пермяки в атаке! Сээээйв от Габдрахманова.

Взглянем на статистику матча.

Серия бросков от хозяев...пока счет по нулям.

Позиционная атака со стороны Тюменского Легиона.

Попытались гости пробить оборону тюменцев...сорвалась атака.

Пока из зоны в зону переходит игра.

Довольно активно начали команды.

Начинаем первый период!

• 17:00

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    74. Мешковский Георгий (МХК Молот).

• 17:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "МХК Молот" г.Пермь: Мешковский; Киселев-Давыдов; Кириллов-Колесников-Ярашев.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Бобылев.

• Представляем составы играющих команд:

• "МХК Молот" г.Пермь: Мешковский (Самошин, Григорьев); Киселев-Давыдов, Соколов-Горский, Мишуков-Десяткин, Терентьев-Ефимов; Кириллов-Колесников-Ярашев, Казаков-Бобряшов-Масленников, Башинский-Сорокин-Панюшкин, Нестеров-Данилов-Истомин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов (Казанцев, Мезенин); Меледин-Борисов, Ильин-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Быков-Бояркин; Мешков-Грибанов-Бобылев, Аплин-Епифанов-Белов, Марзаганов-Зяблов-Антонов, Русинович-Кочетков-Шахматов.

• Начало матча запланировано на 15.00 мск или 17.00 местного! Подключайтесь!

• "МХК Молот" стоит на строчку ниже тюменцев, отыграв тоже 29 игр, но заработав 23 очка.

• "Тюменский Легион" занимает 6ую строчку турнирной таблицы, сыргав 29 игр и набрав 28 очков!

• Добрый день, любители хоккея! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Всероссийской хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "МХК Молот" (г. Пермь).