Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 637 28 дек. 2023: Авто-Чайка (онлайн трансляция)

• 20:32

• Статистика матча: Броски: 38-85 ; Броски в створ: 19-44 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-30 ; Блокированные броски: 21-7 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 5-4 ; Перехваты: 3-9 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-3 ; Штраф: 0-4

• 20:32

• 58:16

Чайка. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Чайка в полном составе

• 46:15

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь. 2 мин. Подножка.

Морцинкевич прорывался к воротам по центру, не сумел обыграть защитника, но шайба перешла Тарасову, который нанес точный бросок в дальний угол

• 43:44

3—1

Изменение счета: Авто. 99. Тарасов Максим, ассистенты: 37. Морцинкевич Юрий

• 40:45

Удаление. Чайка.  98. Гаврилов Леонид. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 26-56 ; Броски в створ: 12-37 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 3-6 ; Штраф: 2-2

• 19:46

после видеопросмотра определено: штрафа нет

идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа на игрока Авто Фолина

Авто в полном составе

• 33:15

Удаление. Авто.  87. Подюков Михаил. 2 мин. Подножка.

усилия гостей заканчиваются успехом, Бреус простреливает вдоль ворот на пятачок, Наумов подобрал шайбу и отправил в ворота мимо щитка растянувшегося на льду Новоселова

• 29:06

2—1

Изменение счета: Чайка. 87. Наумов Игорь, ассистенты: 22. Бреус Дмитрий, 48. Проничкин Артём

Чайка усиливает давление на ворота Авто, пытаясь как можно быстрее сократить отставание в счете

Байков прошел в зону по левому краю, скинул на центр, Бледнов подготовился к броску и пробил в дальний угол

• 25:00

2—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита, ассистенты: 33. Байков Олег

продолжительное владение командой Авто шайбой в атаке прерывает пас рукой защитника хозяев, стремившегося оставить шайбу в зоне

• 19:15

• 19:00

• 19:39

Удаление. Чайка.  23. Чесноков Глеб. 2 мин. Выброс шайбы.

больше бросков у гостей на данный момент, но хозяева пользуются своими шансами и также организовывают довольно опасные атаки

Фолин красиво обыграл вратаря, но с неудобной мягко направил шайбу под перекладину, но голкипер нижегородцев сумел каким-то образом ее отбить

Самохвалов вкатился в зону по центру и нанес отличнейший кистевой бросок, открыв счет