Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 642 28 дек. 2023: Омские Ястребы-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 19-27 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 17-17 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 5-3 ; Перехваты: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 87-85

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 3-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 79-79

• 19:07

Последние две минуты 3 периода

Стальные Лисы в полном составе

• 53:49

Омские Ястребы. Вратарь в воротах

• 53:49

Удаление. Стальные Лисы.  9. Гончар Артём. 2 мин. Подножка.

• 53:43

Омские Ястребы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Омские Ястребы в полном составе

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  68. Гольник Роман. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  68. Гольник Роман. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  97. Онищенко Матвей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  97. Онищенко Матвей. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  80. Дмитриев Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  80. Дмитриев Сергей. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  46. Курьянов Андрей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  46. Курьянов Андрей. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий. 5 мин. Драка.

• 52:25

Удаление. Стальные Лисы.  97. Онищенко Матвей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:25

Удаление. Омские Ястребы.  23. Хлопиков Дмитрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 51:09

Удаление. Омские Ястребы.  88. Хворов Николай. 2 мин. Удар коленом.

• 47:26

Замена вратаря. Омские Ястребы. 31. Бережной Станислав вместо 60. Долгов Сергей

• 47:26

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 64. Крохалев Богдан, ассистенты: 14. Медведев Савелий

• 18:26

• 18:11

• 39:39

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Серазетдинов Данил, ассистенты: 10. Осипович Борис, 2. Кудрин Иван Д.

Последняя минута периода

• 36:53

Стальные Лисы. Вратарь в воротах

• 36:53

Удаление. Омские Ястребы.  80. Дмитриев Сергей. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 36:53

Удаление. Омские Ястребы.  90. Фаткуллин Давид. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:42

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 31:12

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Сиряцкий Александр, ассистенты: 84. Фёдоров Михаил, 39. Козлов Андрей Е.

• 30:43

Удаление. Омские Ястребы.  82. Тимошенко Владимир. 2 мин. Подножка.

• 30:10

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Сысоев Данила, ассистенты: 88. Хворов Николай, 37. Рейнгардт Илья