Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 741 19 янв. 2024: Красноярские Рыси-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 37-102 ; Броски в створ: 24-56 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 31-48 ; Блокированные броски: 21-9 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 18-15 ; Потери: 8-1 ; Перехваты: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-28 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:23

• 21:23

• 59:55

Удаление. Локо-76.  34. Курнин Сергей. 2 мин. Блокировка.

• 56:56

Удаление. Локо-76.  47. Нестеренко Богдан. 2 мин. Удар клюшкой.

• 56:56

Удаление. Красноярские Рыси.  56. Кузьминых Константин. 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:05

Удаление. Красноярские Рыси.  60. Лукавенко Глеб. 2 мин. Выброс шайбы.

• 51:03

Удаление. Красноярские Рыси.  77. Вещунов Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:15

Замена вратаря. Красноярские Рыси. 62. Мельников Михаил М. вместо 70. Максимов Владимир Е.

• 48:15

2—6

Изменение счета: Локо-76. 51. Уткин Дмитрий И., ассистенты: 68. Пронин Арсений, 85. Крикуненко Артём

• 46:18

2—5

Изменение счета: Локо-76. 8. Кудинов Сергей

• 44:36

2—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 61. Логинов Евгений, ассистенты: 98. Ильин Всеволод, 89. Макаров Александр Е.

• 40:15

1—4

Изменение счета: Локо-76. 85. Крикуненко Артём, ассистенты: 68. Пронин Арсений

• 41:42

Гол засчитан.

• 20:45

• Статистика матча после второго периода: Броски: 21-74 ; Броски в створ: 15-39 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-38 ; Блокированные броски: 18-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 11-8 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

Статистика 2-го периода: Броски: 9-35 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 6-4 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 20:30

Последняя минута периода

• 38:12

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А.. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 37:33

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард. 2 мин. Грубость.

• 37:33

Удаление. Красноярские Рыси.  45. Абдуллин Линар. 2 мин. Грубость.

• 37:33

Удаление. Локо-76.  71. Шохрин Роман. 2 мин. Грубость.

• 37:33

Удаление. Локо-76.  34. Курнин Сергей. 2 мин. Грубость.

• 35:44

1—3

Изменение счета: Локо-76. 81. Якуценак Дмитрий, ассистенты: 57. Шапкин Александр

• Положение «вне игры» у команды Красноярские Рыси. Вбрасывание в средней зоне

Локо-76 играет в полном составе

• 33:12

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 71. Майоров Эдуард, ассистенты: 49. Исаков Иван

ГООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кр.Рыси реализуют большинство

• 31:33

Удаление. Локо-76.  68. Пронин Арсений. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кр.Рыси атакуют 2 в 1, Тетюшкин Даниил выручает ЛОКО.

• 28:30

0—2

Изменение счета: Локо-76. 81. Якуценак Дмитрий, ассистенты: 24. Денежкин Всеволод, 98. Бурмистров Павел

• 26:51

Удаление. Красноярские Рыси.  98. Ильин Всеволод. 2 мин. Подножка.

• 26:51

Локо-76. Вратарь в воротах

• 26:42

Локо-76. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Красноярские Рыси

• 24:22

Удаление. Красноярские Рыси. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 65. Бинеман Эдуард

• 17:43

Удаление. Локо-76.  24. Денежкин Всеволод. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:47

0—1

Изменение счета: Локо-76. 68. Пронин Арсений, ассистенты: 80. Елезов Андрей, 85. Крикуненко Артём

• 14:53

Удаление. Красноярские Рыси.  30. Дерябин Кирилл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

ЛОКО чаще атакует, Максимов Владимир выручает Кр.Рысей.

ЛОКО выходит 2 в 1, Максимов выручает Кр.Рысей.

• 02:02

Удаление. Красноярские Рыси.  41. Гейченко Богдан. 2 мин. Блокировка.

• 19:01

70. Максимов Владимир Е. (Красноярские Рыси).
    40. Тетюшкин Даниил (Локо-76).

• 19:01

• Представляем стартовые пятерки участников матча: Кр.Рыси:№60 Лукавенко Глеб - №41 Гейченко Богдан; №45 Абдуллин Линар - №65 Бинеман Эдуард - №89 Макаров Александр. Локо-76: №34 Курнир Сергей - №57 Шапкин Александр; № 80 Елизов Андрей - №85 Крикуненко Артём - №68 Пронин Арсений.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Представляем текстовую трансляцию очередного матча OLIMPBET Молодежной хоккейной лиги. Красноярские Рыси принимают команду из Ярославля ЛОКО-76.