Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 743 19 янв. 2024: Реактор-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 65-77 ; Броски в створ: 38-39 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 22-11 ; Силовые приемы: 16-19 ; Отборы: 7-2 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 4-6 ; Штраф: 4-4

• 20:28

• 20:28

• 65:00

4—5

Изменение счета: МХК Молот. 71. Колесников Егор

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Муиссу Жоэ Кристоф (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Столяров Кирилл (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Морозов Григорий Ю. (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Бобряшов Илья (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Устимкин Максим (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Бородинов Игорь (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Муиссу Жоэ Кристоф (Реактор). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 60. Любалин Семён (Реактор). Вратарь.

• 20:22

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:19

• Реактор в полном составе.

• 20:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 12-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 4-2

• 20:10

• 56:43

Удаление. Реактор.  40. Анохин Павел. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:43

• 56:18

Таймаут. МХК Молот.

• 56:18

4—4

Изменение счета: МХК Молот. 87. Башинский Марк, ассистенты: 13. Волохов Александр

• Молот в полном составе.

• 49:25

Удаление. МХК Молот.  55. Соколов Никита Ан.. 2 мин. Подножка.

• 19:37

• 19:22

• 33:25

4—3

Изменение счета: Реактор. 83. Ураков Тимофей, ассистенты: 76. Корниенко Андрей, 9. Устимкин Максим

• 27:46

3—3

Изменение счета: Реактор. 82. Столяров Кирилл, ассистенты: 83. Ураков Тимофей, 40. Анохин Павел

• 27:30

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 11. Сорокин Денис В., ассистенты: 13. Волохов Александр

• 26:36

2—2

Изменение счета: Реактор. 80. Бородинов Игорь, ассистенты: 68. Семенёнок Дмитрий, 78. Ерёменко Андрей

• 23:09

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 32. Данилов Данила, ассистенты: 9. Масленников Вячеслав

• 20:29

Удаление. МХК Молот.  14. Терентьев Матвей. 2 мин. Выброс шайбы.

• 18:51

• 18:36

• 10:54

1—1

Изменение счета: Реактор. 19. Муиссу Жоэ Кристоф, ассистенты: 80. Бородинов Игорь

• 08:13

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

• 07:45

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 93. Истомин Алексей, ассистенты: 13. Волохов Александр, 90. Десяткин Алексей

• 18:01

60. Любалин Семён (Реактор).
    74. Мешковский Георгий (МХК Молот).

• 18:00

• Команда Б: Мешковский Георгий, Киселев Андрей - Терентьев Матвей, Кириллов Гаррий - Колесников Егор - Ярашев Артур;

• Команда А: Любалин Семен, Морозов Григорий - Мустафин Ренард, Муртазин Марсель - Соколов Арсений - Фахрутдинов Ринэль;

• Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн - трансляцию матча между командами "Реактор" г. Нижнекамск - "Молот "г. Пермь.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!