Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 775 25 янв. 2024: Красноярские Рыси-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 19-117 ; Броски в створ: 14-81 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 19-38 ; Блокированные броски: 20-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 16-17 ; Потери: 5-3 ; Перехваты: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-36 ; Броски в створ: 8-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 4-6 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:01

• 21:01

Кузнецкие Медведи играет в полном составе

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман. 2 мин. Подножка.

Положение «вне игры» у команды Красноярские Рыси. Вбрасывание в средней зоне

• 54:00

1—5

Всеволод Городилов останавливает очередную атаку Кузнецких Медведей

Красноярские Рыси играет в полном составе

• 44:44

Удаление. Красноярские Рыси.  89. Макаров Александр Е.. 2 мин. Подножка.

Идёт видеопросмотр эпизода на предмет наложения игроку Красноярских Рысей большого штрафа

• 42:48

1—4

Изменение счета: Красноярские Рыси. 65. Бинеман Эдуард, ассистенты: 33. Елин Андрей, 38. Зацепин Тарас

Бинеман точно завершает редкую атаку хозяев!

• 40:45

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Иванов Егор Ал., ассистенты: 12. Ковязин Иван, 84. Бутаков Михаил

• 20:27

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 8-81 ; Броски в створ: 6-56 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 12-22 ; Блокированные броски: 14-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 12-11 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Захаров Вадим, ассистенты: 47. Калашников Павел, 11. Куртобашев Николай

Хоккеисты Медведей полностью доминируют на площадке

Проброс, вбрасывание в зоне команды Кузнецкие Медведи

• 22:12

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 85. Точилкин Александр, ассистенты: 16. Пискунов Пётр

• 19:44

• 19:29

• 19:03

Кузнецкие Медведи. Вратарь в воротах

• 19:03

Удаление. Красноярские Рыси.  45. Абдуллин Линар. 2 мин. Подножка.

Отложенный штраф у команды Красноярские Рыси

• 18:54

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Один из редких бросков по воротам гостей

• 15:22

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард. 2 мин. Подножка.

Хозяева пытаются организовать контригру.

• 06:28

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Куртобашев Николай, ассистенты: 61. Щеглов Никита

• 06:23

Удаление. Красноярские Рыси.  45. Абдуллин Линар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:16

• 04:16

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:39

• 19:00

92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).
    70. Хашин Лев (Кузнецкие Медведи).

• 19:00

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Гейченко Богдан-Лукавенко Глеб, Абдуллин Линар-Дерябин Кирилл-Бинеман Эдуард; "Кузнецкие Медведи": Куртобашев Николай-Безпрозванных Герман, Захаров Вадим-Калашников Павел-Щеглов Никита

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата OLIMPBET ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА СЕЗОНА 2023-2024 ГОДОВ конференции "ВОСТОК" - "Красноярские Рыси" принимают лидера Серебряного дивизиона "Кузнецкие Медведи" из Новокузнецка