Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 777 25 янв. 2024: Русские Витязи-Крылья Советов (онлайн трансляция)
3
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика КСВ
  • Статистика матча: Броски: 38-69 ; Броски в створ: 12-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 26-25 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 7-3 ; Перехваты: 6-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 18-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:14

• 20:14

• 59:50

Удаление. Русские Витязи.  12. Главюк Илья. 2 мин. Подножка.

• 57:01

Удаление. Крылья Советов.  96. Гусниев Амирхан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:01

Таймаут. Русские Витязи.

• 54:07

Удаление. Русские Витязи.  19. Малоросиянов Даниил. 2 мин. Подножка.

• 53:16

Удаление. Русские Витязи.  32. Смирнов Леонид. 2 мин. Блокировка. Отбывал: 23. Башлыков Егор

Равная и ровная игра идет на площадки. Команды играют без опасных моментов, по очереди на скорости входят в зоны друг друга, но без опасных бросков. Редкие остановки.

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 47:25

Удаление. Русские Витязи.  95. Алмазов Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:42

• Статистика после двух периодов: Броски: 26-50 ; Броски в створ: 9-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 8-21 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 19:27

• 35:30

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 74. Козырев Владимир, ассистенты: 24. Сальников Эмиль, 71. Замула Максим

• 35:13

Удаление. Русские Витязи.  81. Кузнецов Андрей Макс.. 2 мин. Подножка.

• 35:13

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья. 2 мин. Подножка.

• 32:42

Удаление. Русские Витязи.  11. Ильичёв Максим. 2 мин. Подножка.

• 31:25

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Малоросиянов Даниил

• 30:49

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 97. Ксенофонтов Никита, ассистенты: 87. Шаблов Андрей

Мощный силовой был на Шувалове, что аж шлем улетел. Судьи просмотрели момент, штрафа нет.

Сразу же с выхода со скамейки оштрафованных Шаблов убежал со своим нападающим два в ноль, уже переиграли в в пас вратаря, но бросок в пустые смазался, мимо ворот.

Большинство у Витязей прошло не очень, не смогли закрепиться в зоне и даже не нанесли бросков.

• 22:16

Удаление. Крылья Советов.  87. Шаблов Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:53

• 18:38

• 19:29

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван, ассистенты: 11. Ильичёв Максим

• 16:49

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 94. Елагин Артём

• 16:49

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 4. Лученков Савелий, ассистенты: 9. Егоров Егор Дм., 74. Козырев Владимир

• 16:49

Видеопросмотр. Инициатор: Русские Витязи. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 16:30

Большинство у обоих команд прошло спокойно без опасных моментов.

• 13:43

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Пивачев опасно бросил, но мимо.

• 06:34

Удаление. Крылья Советов.  51. Желобов Владислав. 2 мин. Подножка.

Хозяева начали потихоньку пытаться атаковать ворота Бугрова, но без опасностей.

Игроки гостевой команды плотно засели в зоне хозяев и постоянно пытаются разыграть шайбу до хорошего броска. Пока первые минуты уверено лидируют Крылья.

Другую игру начали показывать гости после вчерашнего матча.

С первых секунд Крылья полетели в атаку и начали нагружать работой Смирнова, проверили каркас ворот - штанга спасла хозяев.

Стартовое вбрасывание за гостями!

• 18:03

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    20. Бугров Вячеслав (Крылья Советов).

• 18:03

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Команда "Русские Витязи": вратарь: Смирнов Леонид №32; защитники: Малоросиянов Даниил №19 - Ванин Григорий №29; нападающие: Шувалов Никита №8 - Главюк Илья №12 (А) - Саранов Петр №91;

• Команда "Крылья Советов": вратарь: Бугров Вячеслав №20; защитники: Егоров Егор №9 (А) - Сальников Эмиль №24 нападающие: Лученков Савелий №4 - Замула Максим №71 - Козырев Владимир №74

• Дорогие друзья, вашему вниманию будет представлена текстовая онлайн трансляция освещающая ход матча с показателями всей статистики команд. Оставайтесь с нами и следите за ходом событий.

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 гг, между командами: "Русские Витязи" Московская область - "Крылья Советов" город Москва.