Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 826 03 февр. 2024: Авто-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 14:56

• Статистика матча: Броски: 73-38 ; Броски в створ: 32-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-18 ; Блокированные броски: 6-20 ; Силовые приемы: 9-6 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 5-2 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-5 ; Броски в створ: 17-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

2—3

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор, ассистенты: 53. Торопов Константин, 13. Фолин Павел

В большинстве. С экстра-полевым игроком.

• 54:29

• 54:29

Таймаут. Авто.

• 54:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  86. Люзенков Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

атакой на атаку отвечают команды

• Сибирские Снайперы играет в полном составе

разыграли в пас и по пустым воротам не попали игроки Авто

• 46:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Коченевский Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Положение «вне игры» у команды Сибирские Снайперы. Вбрасывание в зоне гостей

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Авто

серия моментов в зоне гостей, не идет шайба в ворота

• 41:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений. 2 мин. Задержка соперника.

• 14:30

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-33 ; Броски в створ: 15-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 1-2 ; Штраф: 8-4

• 14:15

Пимин подправляет шайбу с пятачка после прострела от борта, Табатчиков ловит

• Последняя минута периода

• Положение «вне игры» у команды Сибирские Снайперы. Вбрасывание в средней зоне

• Авто играет в полном составе

бросок у Думченко не получился, но это и стало неожиданностью для обороны и вратаря Сибирских Снайперов, таким образом Фолин получил шайбу прямо у ворот и отправил ее в пустой угол

• 36:43

1—3

Изменение счета: Авто. 13. Фолин Павел, ассистенты: 95. Думченко Николай, 46. Белых Ефим

и вновь ловят гости на контратаке 2 в 1, Новоселов спасает

• 36:18

Удаление. Авто.  87. Подюков Михаил. 2 мин. Блокировка.

• Отложенный штраф у команды Авто

довольно долго гости контролировали шайбу в зоне Авто, затем наброс от синей, шайба осталась на пятачке, где расторопнее оказался Климович

• 33:50

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор, ассистенты: 96. Клесов Егор, 66. Сайгаченко Димид

• 30:45

Удаление. Сибирские Снайперы.  25. Коротков Никита Ан.. 2 мин. Задержка соперника.

опасная контратака гостей, побежали вдвоем, но игроки обороны Авто успели сориентироваться и предотвратить урозу воротам

очень активно играют хозяева, стараясь как можно скорее исправить ситуацию

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Сибирские Снайперы

довольно робко разыгрывали хозяева большинство, в результате шайба перешла и игрокам новосибирской команды, выход 2 в 0, разыграли в пас, Першаков в касание забивает в ближний угол

• 24:42

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 12. Першаков Александр, ассистенты: 86. Люзенков Илья

• 23:09

Удаление. Сибирские Снайперы.  58. Матвеичев Вячеслав. 2 мин. Толчок на борт.

• 13:46

• 13:31

• 18:44

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:44

• Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения двойного малого штрафа на игрока команды Авто

и опять Люзенков 1 на 1, на этот раз дошло дело до броска, но Новоселов спас свою команду от катастрофы

очень мобильная атака в большинстве в исполнении Сибирских Снайперов заканчивается броском от синей за ворота, там Решетько быстро вернул шайбу на пятачок, а от ноги игрока Авто Кузьмина она отлетает в рамку

• 15:30

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 28. Решетько Михаил

Самохвалов без клюшки выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны коньками

Люзенков убегал 1 на 1, Торопов вынужден фолить, чтобы предотвратить гол в ворота своей команды

• 13:33

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин. 2 мин. Удар клюшкой.

Клесов прошел по правому краю и бросил с неудобной, Новоселов был готов и отбил бросок

• Положение «вне игры» у команды Авто. Вбрасывание в средней зоне

Авто закрепился в зоне атаки, бросок от синей щитком отбил вратарь, затем блокировал защитник. Авто продолжает владеть шайбой

пока ни разу шайба не дошла до створа ворот Табатчикова

больше владеют шайбой гости в стартовом отрезке матча

стремятся хозяева быстро начинать атаки, что иногда приводит к браку в передаче и, соответственно, к пробросу