Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 828 03 февр. 2024: Динамо-Шинник-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 60-48 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 22-20 ; Отборы: 2-5 ; Потери: 7-4 ; Перехваты: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-9

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Лахнов Илья (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Малоросиянов Даниил (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Главюк Илья (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Тукач Дмитрий (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Башлыков Егор (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Звягин Степан (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Малоросиянов Даниил (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Лахнов Илья (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Михалёв Мирослав (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ильичёв Максим (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 14:25

Начало серии бросков, определяющих победителя

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:18

Динамо-Шинник играет в полном составе

• 14:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-2

• 14:07

• 60:00

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин. 10 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 60:00

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин. 2 мин. Толчок клюшкой. Отбывал: 14. Павлов Никита

• 59:34

Русские Витязи. Вратарь в воротах

• 59:34

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Главюк Илья, ассистенты: 97. Детков Иван, 11. Ильичёв Максим

• 59:17

Таймаут. Русские Витязи.

• 59:17

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Ходорович Никита. 2 мин. Задержка игры.