Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 835 04 февр. 2024: Авто-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 14:42

• Статистика матча: Броски: 38-61 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 20-6 ; Силовые приемы: 14-13 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 14:42

• 59:59

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 10. Щукин Егор

выигрывают гости вбрасывание и Люзенков моментально бросает, успевая вывести свою команду вперед за 0.9 секунды до конца периода

• 59:59

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Люзенков Илья, ассистенты: 96. Клесов Егор

• 59:21

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 59:21

Удаление. Авто. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 37. Морцинкевич Юрий

• Последние 2 минуты третьего периода

Бледнов 1 на 1, не смог забить

• Команды играют в полных составах

Сайгаченко вкатился в зону, вроде бы уперся в стену из соперников, но прокинул шайбу мимо них, вышел 1 на 1 и забросил в верхний угол

• 57:14

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 66. Сайгаченко Димид, ассистенты: 86. Люзенков Илья, 9. Горохов Платон

Ковальчук получил травму, поэтому его штраф отбывает №39 Бледнов

• Игра 4 на 4

• 55:50

Удаление. Авто.  89. Ковальчук Павел. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 39. Бледнов Никита

• 55:50

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор. 2 мин. Блокировка.

Люзенков от борта отдает на центр Горохову, тот не стал бросать, оставил Климовичу, который после небольшой паузы с кистей отправил шайбу в дальний угол над щитком вратаря

• 54:50

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор, ассистенты: 9. Горохов Платон, 86. Люзенков Илья

Головкин в касание бросает от синей, шайбу на пятачке получает Кузьмин и добивает в пустой угол ворот

• 53:35

3—1

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор, ассистенты: 82. Головкин Михаил, 89. Ковальчук Павел

Тарасов вырвался в контратаку, его бросок заблокировал клюшкой защитник

отбрасываются хозяева, шайба улетает за пределы площадки

нашли свой момент сибиряки, но шайба проходит рядом со штангой

Сибирские Снайперы играют от атаки, им необходимо сравнивать счет, оборона Авто с трудом, но справляется с натиском соперника

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Авто

• Сибирские Снайперы играет в полном составе

• Положение «вне игры» у команды Сибирские Снайперы. Вбрасывание в средней зоне

• Авто играет в полном составе

• 44:45

Удаление. Сибирские Снайперы.  78. Полежаев Анатолий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:30

Удаление. Авто.  55. Стихин Кирилл. 2 мин. Толчок клюшкой.

2 в 1 выходят хозяева, защитник в падении клюшкой прерывает передачу

• 14:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 28-42 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 17-3 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 3-1 ; Штраф: 6-2

• 13:49

• Последняя минута периода

стали повторяться вчерашние игровые сценарии, когда длинными передачами гости выводят игроков 2 в 1 или 1 в 0. Климович сейчас таким образом едва не сравнял счет, но Новоселов щитком отбил шайбу

подставлена клюшка на пятачке, шайба попадает в перекладину ворот Авто. Все опаснее становится у ворот Новосёлова

• 33:13

Сибирские Снайперы. Вратарь в воротах

• 33:13

Удаление. Авто.  13. Фолин Павел. 2 мин. Подножка.

• 33:10

Сибирские Снайперы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Авто

Маградзе подобрал шайбу, выброшенную из своей зоны Устюшенко, на скорости опередил защитника и пробил в ближний угол

• 31:48

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 84. Маградзе Арсений, ассистенты: 98. Устюшенко Владимир

Экватор матча пройден. Авто прикладывает максимальные усилия для того, чтобы не позволить шайбе дойти до своего вратаря, в том числе удерживаясь в зоне атаки

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Сибирские Снайперы

• Положение «вне игры» у команды Авто. Вбрасывание в средней зоне

• 26:04

Замена вратаря. Сибирские Снайперы. 30. Кокаулин Семён вместо 34. Табатчиков Владимир

• 26:04

Удаление. Авто.  87. Подюков Михаил. 2 мин. Подножка.

Бледнов воспользовался ошибкой гостей в средней зоне и вышел 1 на 1, но не смог переиграть Табатчикова

проблемы с экипировкой у Кокаулина, вынужден смениться

• 23:06

Замена вратаря. Сибирские Снайперы. 34. Табатчиков Владимир вместо 30. Кокаулин Семён

• 13:17

• 13:02

сходу атаковали хозяева, Кобыш выполнил поперечную передачу, а Торопов в касание отправил ее в верхний угол ворот

• 19:16

2—0

Изменение счета: Авто. 53. Торопов Константин, ассистенты: 19. Кобыш Дмитрий, 46. Белых Ефим

бросок по воротам Кокаулина, шайба мечется на пятачке, игроки Авто пытаются ее добить, но счет прежний

много борьбы, но не так много моментов для взятия ворот

• 13:49

• 13:49

Удаление. Авто.  87. Подюков Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:34

ничего не получилось создать в большинстве у Авто

• 09:57

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Устюшенко Владимир. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Отложенный штраф у команды Сибирские Снайперы

продолжается игра на качелях, в эти минуты Авто имел неплохие шансы увеличить отрыв, но затем опаснейший бросок отражает уже голкипер хозяев

гости проснулись после пропущенной шайбы и теперь уже преимущество на их стороне

Кобыш из-за ворот отдавал на пятачок партнеру, но получилось так, что шайба от щитка вратаря отскочила в рамку

• 02:59

1—0

Изменение счета: Авто. 19. Кобыш Дмитрий, ассистенты: 13. Фолин Павел

Авто сегодня явно настроен взять реванш. С первых минут берут мобильностью в атаке

быстро команды вошли в игру, Авто после проброса выбрался в зону атаки, закрепился там, Кузьмин нанес хороший кистевой с дальней дистанции