Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 836 04 февр. 2024: Динамо-Шинник-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Главюк Илья (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Михалёв Мирослав (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Саранов Пётр (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Лахнов Илья (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Малоросиянов Даниил (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Липский Даниил А. (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Детков Иван (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Иванов Илья С. (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ильичёв Максим (Русские Витязи). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 32. Смирнов Леонид (Русские Витязи). Мимо.

• 16:54

• Статистика матча: Броски: 64-54 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-32 ; Блокированные броски: 9-16 ; Силовые приемы: 15-9 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 6-0 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:48

Положение «вне игры» у команды Русские Витязи. Вбрасывание в средней зоне

• 16:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 16:39

Динамо-Шинник играет в полном составе

• 59:28

Русские Витязи. Вратарь в воротах

• 59:28

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 81. Кузнецов Андрей Макс., ассистенты: 19. Малоросиянов Даниил, 97. Детков Иван

• 59:06

Русские Витязи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 58:09

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:09

Удаление. Динамо-Шинник.  63. Поповский Богдан. 2 мин. Задержка соперника.

• Последние 2 минуты третьего периода

Проброс, вбрасывание в зоне команды Русские Витязи

Русские Витязи играет в полном составе

• 53:39

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 53:39

Удаление. Русские Витязи.  94. Елагин Артём. 2 мин. Подножка.

Положение «вне игры» у команды Динамо-Шинник. Вбрасывание в средней зоне

• 50:50

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей, ассистенты: 9. Липский Даниил А., 10. Тукач Дмитрий