Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 953 24 февр. 2024: Тюменский Легион-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 56-63 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 16-13 ; Отборы: 4-7 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 29. Казанцев Иван (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Яновский Иван (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Елезов Андрей (Локо-76). В воротах 29. Казанцев Иван (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Насретдинов Макар (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• После видеопросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот.

• 65:00

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• Идёт видеопросмотр игрового момента: на пересечение шайбой линии ворот.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Всеволод (Локо-76). В воротах 29. Казанцев Иван (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ларичев Владислав (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Якуценак Дмитрий (Локо-76). В воротах 29. Казанцев Иван (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бобылёв Евгений (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 14:52

Начало серии бросков, определяющих победителя

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 64:40

Удаление. Локо-76.  47. Нестеренко Богдан. 2 мин. Подножка.

• 64:30

Тюменский Легион. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Локо-76

• Тюменский Легион играет в полном составе

Еще один щелчок! Защита в порядке!

Еще один бросок по воротам Тюмени! Казанцев на страже!

Окологолевой момент у ярославцев.

Большинство у гостей!

• 62:00

Таймаут. Локо-76.

• 62:00

Удаление. Тюменский Легион.  5. Сальников Андрей С.. 2 мин. Удар клюшкой.

А друг друга то к воротам не подпускают.

Ну-с, погнали до первой заброшенной!

• 14:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 14:32

Меньше минуты до конца...а счёт равный!

• Последние 2 минуты третьего периода

Торопятся команды...да и, наверное, подустали. Вот тебе пробросы и вне игры.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Тюменский Легион

• Положение «вне игры» у команды Локо-76. Вбрасывание в средней зоне

Пока наблюдаем только единичные дальние броски по воротам от команд.

Не создают команды опасных моментов.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Локо-76

Немного рассинхрон в команде "Локо-76". И гол себе привезли, и своего товарища на поле "поймали".

Отбрасываются легионеры...а время на игру в большинстве у гостей уходит.

Яростная защита ворот перерастает в неприятный штраф для хозяев.

• 43:52

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений. 2 мин. Удар коленом.

С молниеносной атаки начинает "Тюменский Легион".

Третий период начинаем при равном счете!

• 14:05

• 13:50

• Положение «вне игры» у команды Тюменский Легион. Вбрасывание в средней зоне

• Последняя минута периода

Не уступают команды друг другу.

Яростно защищал ворота Борисов и скосил игрока около своих ворот.

• 34:40

Удаление. Тюменский Легион.  21. Борисов Вячеслав А.. 2 мин. Подножка.

• Отложенный штраф у команды Тюменский Легион

Щелкает Брусникин из-под синей и красивый ровный гол!

• 33:54

2—2

Изменение счета: Локо-76. 9. Брусникин Даниил, ассистенты: 47. Нестеренко Богдан, 98. Бурмистров Павел

А качели меньшинства движутся то в одну, то в другую сторону.

• 33:13

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений. 2 мин. Задержка соперника.

Сравняв составы, Ярославль направился в атаку!

• Локо-76 играет в полном составе

Щелкает по воротам Меледин...отскакивает шайба от вратаря.

Подобраться к воротам гости не дают.

В меньшинстве играет "Локо-76". Хозяева уже закрепились в зоне соперника.

• 29:51

Удаление. Локо-76.  58. Новак Степан. 2 мин. Подножка.

Слажена работает защита "Тюменского Легиона".

Намерены отыграться ярославцы! Срывают тюменцы атаки соперника.

Напоминаем, что легионеры играют в меньшинстве!

Ошибается вратарь гостей! Выбрасывает шайбу, попадает в своего.. рикошет и неожиданный гол для хозяев!

• 24:08

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 5. Сальников Андрей С.

• 23:59

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Положение «вне игры» у команды Локо-76. Вбрасывание в зоне гостей

Из зоны в зону переходит игра.

Козлов рванул на ворота легионеров...гола нет.

• 13:18

• 13:03

Равная игра в конце.

Грибанов бросает с пятака....гола нет.

Проходит игра в зоне команды хозяев.

Снова и снова в атаке тюменская команда.

Не удалось гостям второй раз реализовать большинство.

• 10:54

Удаление. Тюменский Легион.  87. Кочетков Александр. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 08:30

1—1

Изменение счета: Локо-76. 75. Козлов Григорий, ассистенты: 47. Нестеренко Богдан, 98. Бурмистров Павел

• 08:22

Локо-76. Вратарь в воротах

• 08:22

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван. 2 мин. Задержка соперника.

• 08:14

Локо-76. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Прекрасную позицию перед воротами выбрал Аплин. Хотел добить с первого раза, но не растерялся и спокойненько завел шайбу в ворота на втором заходе.

• 06:50

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур, ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 76. Карташов Алексей

• 06:32

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий. 2 мин. Задержка соперника.

Но "Тюменский Легион" организует быстрый прорыв к воротам соперника и начинает нагружать вратаря!

Закрепились в зоне "Локо-76".

Не дают гости глубже продвинуться хозяевам в зоне атаки.

Набрасывает на ворота Бочаров...отскок от вратаря.

Вчера хозяева уступили гостям в игре. Как же сегодня закончится серия?!

Начинаем первый период!

• 12:31

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    94. Никульшин Николай (Локо-76).

• 12:30

• Звучит государственный гимн Российской федерации.

• Команды приглашаются на лед.

• "Локо-76" г.Ярославль: Никульшин; Брусникин-Лузин; Бурмистров-Козлов (К)-Нестеренко.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Казанцев; Меледин (А)-Сальников; Мешков (А)-Грибанов (К)-Бобылев.

• Представляем составы играющих команд:

• "Локо-76" г.Ярославль: Никульшин (Владычек,Тетюшкин); Брусникин-Лузин, Шапкин-Михайлов, Шохрин-Курнин, Попов-Старков; Бурмистров-Козлов (К)-Нестеренко, Уткин (А)-Якуценак-Кудинов, Елезов-Кузнецов-Денежкин, Ахметшин (А)-Шлюков-Новак.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Казанцев (Габдрахманов); Меледин (А)-Сальников, Карташов-Шабалин, Борисов-Сюткин, Бабенко-Андреев; Мешков (А)-Грибанов (К)-Бобылев, Аплин-Ларичев-Насретдинов, Марзаганов-Зяблов-Антонов, Бочаров-Кочетков-Яновский.

• Игра начнется в 12.30 по местному времени (10.30 мск)!

• Восточная конференция. Дивизион Серебрянный. "Локо-76" занимает 4ое место, отыграв 49 игр, они заработали 51 очко. Решающий матч за выход в плей-ин!

• Восточная конференция. Дивизион Серебрянный. "Тюменский Легион" занимает 6ую строчку турнирной таблицы, сыргав 47 игр и набрав 42 очка! Это последняя игра дома в этом сезоне!

• Добрый день, любители хоккея! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Всероссийской хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Локо-76" (г. Ярославль).