Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 954 24 февр. 2024: ХК Капитан-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 46-49 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 3-9 ; Потери: 8-8 ; Перехваты: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-15

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-14 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-4 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:06

• 59:59

1—7

Изменение счета: МХК Спартак. 2. Варюшкин Егор, ассистенты: 14. Трофимчук Олег

Команда Спартак играет в полном составе

• 57:01

Удаление. МХК Спартак.  59. Малков Артём. 2 мин. Подножка.

• 55:48

1—6

Изменение счета: МХК Спартак. 71. Замула Максим, ассистенты: 2. Варюшкин Егор, 14. Трофимчук Олег

• 52:44

1—5

Изменение счета: МХК Спартак. 23. Овчинников Георгий, ассистенты: 32. Марышев Антон, 80. Гаврилов Иван Е.

• 49:13

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 56. Аврамов Фёдор, ассистенты: 21. Каменский Евгений, 27. Лосев Александр

• 47:30

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор. 2 мин. Толчок на борт.

Команда Капитан играет в полном составе

• 41:59

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 47. Форощук Александр

• 14:37

• 14:22

• 39:38

Удаление. ХК Капитан.  8. Волосков Гавриил. 2 мин. Грубость.

• 39:38

Удаление. МХК Спартак.  2. Варюшкин Егор. 5 мин. Удар клюшкой.

• 31:49

Удаление. МХК Спартак.  14. Трофимчук Олег. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:57

Замена вратаря. ХК Капитан. 70. Зенюк Александр вместо 52. Берёза Александр

• 27:38

0—4

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Марышев Антон, ассистенты: 23. Овчинников Георгий, 80. Гаврилов Иван Е.

• 20:27

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 71. Замула Максим, ассистенты: 2. Варюшкин Егор, 80. Гаврилов Иван Е.

• 13:47

• 13:34

• 20:00

Удаление. ХК Капитан.  21. Каменский Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Команды играют в полных составах

• 16:52

Удаление. МХК Спартак.  81. Яриков Андрей. 2 мин. Грубость.

• 16:52

Удаление. ХК Капитан.  5. Кузнецов Алексей А.. 2 мин. Блокировка.

• Команда Капитан играет в полном составе

• 16:37

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 14. Трофимчук Олег, ассистенты: 12. Ковалишин Максим, 32. Марышев Антон

• 15:04

Удаление. ХК Капитан.  86. Зиновьев Илья А.. 2 мин. Подножка.

• 11:20

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 08:55

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 80. Гаврилов Иван Е., ассистенты: 12. Ковалишин Максим, 59. Малков Артём

• 05:08

Удаление. ХК Капитан.  61. Сизов Роман. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.