Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 18 02 марта 2014: Белые Медведи-Ладья (онлайн трансляция)

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 68. Севанькаев Артём, ассистенты: 42. Шаров Александр П.

• 59:28

Ладья. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 59:08

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 59:08

3—2

Изменение счета: Ладья. 16. Юшеров Даниил, ассистенты: 19. Марковский Никита, 58. Сухих Иван

Выиграно вбрасывание, розыгрыш через защитника и шайбу в ворота хозяев с пятка отправил Юшеров

• 58:58

Гости в зоне Белых Медведей, но без бросков

• 57:20

Таймаут. Ладья.

• 57:20

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ковалев бросил выше ворот

Атаки идут в обе стороны

Демченко отбил шайбу ловушкой после броска Сорокина с хорошей позиции

Ответ гостей, Гуров с пятка бросал, его партнеры пытались добить шайбу в ворота

Перекладина спасла ворота гостей после броска Мошарова

Две опасные атаки в исполнении Севанькаева и Закарлюкина, вратарь и штанга спасли гостей

Гости атакуют

• 49:53

Удаление. Белые Медведи.  68. Севанькаев Артём. 2 мин. Подножка.

• 49:53

• 49:50

Ответ хозяев в меньшинстве

Гости атакуют в зоне Белых Медведей

• 48:22

Удаление. Белые Медведи.  61. Назаркин Евгений. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Опасно бросал Основин

• 45:56

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 62. Филиппов Алексей Вал., ассистенты: 61. Назаркин Евгений, 82. Кордюков Николай

Шайба засчитана. Филиппов

Кордюков бросил с правого края, Бровченко отбил шайбу в двух игроков на пятаке и она залетела в ворота. Идет видеопросмотр

Опасно бросил Коо, Демченко на месте, еще одна атака Ладьи, вновь вратарь

Гости пытаются расположиться в зоне Белых Медведей

• 42:07

Удаление. Белые Медведи.  99. Тридчиков Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Марковский упустил отличный шанс сровнять счет, но бросил мимо. Ответ хозяев

• 14:28

• 14:13

Хозяева в атаке, Мошаров вылазил на пятак, но не смог обыграть Бровченко

Ладья опасно атакует, броски защитников, добивания с пятака

• 35:55

Удаление. Белые Медведи.  62. Филиппов Алексей Вал.. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Команда "Ладья" играет в полном составе

Закарлюкин выдал отличную передачу Шарову на пятак, но вратарь выкатился и не дал завершить комбинацию голом

Ионин попал в маску вратарю

Опасно бросал с кистей Исаев

• 32:37

Удаление. Ладья.  69. Чегринцев Вячеслав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 32:37

Белые Медведи. Вратарь в воротах

• 32:28

Белые Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Вновь Юшеров пытался забросить шайбу с ближнего пятака, бросил намного выше ворот

Бросок Исаева в щитки, опасный ответ Юшерова, Демченко на месте

Опасный проход Мошарова, завершающий бросок не получился

Чистяков опасно набрасывал шайбу на пятак

Штраф отбывает Степан Рогачев № 41

• 26:31

Удаление. Ладья. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Закарлюкин бросил выше ворот

Тарасов опасно атаковал ворота хозяев

Белые Медведи продолжают атаковать

• 20:45

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 33. Валицкий Исаак, ассистенты: 41. Ерофеев Андрей, 49. Ионин Владимир

Опасно атаковал Севанькаев

Атака Белых Медведей, броски Закарлюкина, Петрикова, вратарь на месте, Основин почти с линии ворот бросил выше

• 6:56

Удаление. Ладья.  78. Мусин Павел. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Хозяева продолжают атаковать

• 3:16

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Закарлюкин Алексей, ассистенты: 57. Чистяков Артём, 71. Основин Вячеслав

Хозяева открывают счет. Закарлюкин

• 0:40

Удаление. Ладья.  69. Чегринцев Вячеслав. 2 мин. Толчок на борт.

Игра началась с острой атаки хозяев, Ионин опасно бросил, потом добивал шайбу, вратарь не дал себя обыграть

• 13:03

94. Демченко Василий (Белые Медведи).
    94. Бровченко Александр (Ладья).

• Команде "Белые Медведи" вручают Кубок победителя "Урала и Западной Сибири"

• Стартовые составы: Демченко. Исаев-Забавин, Ерофеев-Валицкий-Ионин; Бровченко. Ершов-Неведомский, Тарасов-Коо-Чергинцев

• "Ладья". Бровченко(Быков). Ершов-Неведомский, Тарасов(а)-Коо-Чегринцев, Сорокин(к)-Мусин, Сухих-Свинцицкий-Марковский, Рогачев-Колушев, Омельяненко-Ковалев-Юшеров(а), Струков-Решилов, Домницкий-Болдырев-Гуров

• Составы команд: "Белые Медведи": Демченко (Петров). Исаев-Забавин, Ерофеев-Валицкий-Ионин(к), Чистяков-Войнов, Севанькаев(а)-Шаров-Закарлюкин, Петриков-Жульдиков, Мошаров-Основин-Тридчиков(а), Демаков-Назаркин, Кордюков-Мелихов-Филиппов

• Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на первом матче плей-офф МХЛ: "Белые Медведи"-"Ладья"