Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 22 02 марта 2014: Кристалл Брд-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Капризов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Баранов Максим С. (Кристалл Брд). В воротах 1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Антипов Артём (Кузнецкие Медведи). В воротах 33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Дюрягин Денис (Кристалл Брд). В воротах 1. Кареев Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шабунов Константин (Кузнецкие Медведи). В воротах 33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд). Вратарь.

• 15:40

• Статистика овертайма: Броски: 9-9 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 0-2

• 15:35

• 70 мин

Нас ждут буллиты!!!

• 70 мин

27 секунд до конца овертайма.Кристалл в большинстве.

• 69:33

Таймаут. Кристалл Брд.

• 69:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Петров Никита С.. 2 мин. Подножка.

• 68 мин

У Чеботаева шайба сошла с крюка.

• 67 мин

Очень много вбрасываний в нашей зоне.

Мезенцев от синей- Петрушенко ловит.

КАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВ!!! Тройное спасение! Непробиваем в ближнем бою сегодня.

Опасно бросал Яннуров-Кареев надёжен.

Обменялись команды опасными атаками.

• 15:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-10 ; Штраф: 12-2

• 15:15

На последних секундах супер момент у гостей.Капризов не смог добить шайбу.

Капризов бросал в упор-шайба попала в шлем Петрушенко.

Вот это момееееееееееент!! Шайба каким-то чудом не пересекла линию ворот гостей!

Кирьянов один на пятаке.Не смог переиграть Кареева в ближнем бою.

Кузнецкие медведи в полном составе.

• 49:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Корниенко Евгений. 2 мин. Подножка.

• 49:11

Удаление. Кристалл Брд.  27. Дюрягин Денис. 10 мин. Грубость.

Джилов в касание пробивает Петрушенко.

• 49:11

5—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 24. Джилов Леонид, ассистенты: 81. Кириллов Алексей, 26. Капризов Кирилл

Шанс у гостей.

• 48:30

Удаление. Кристалл Брд.  27. Дюрягин Денис. 2 мин. Удар локтем.

Без опасных моментов проходит игра.

Кириллов с круга вбрасывания бросал-Петрушенко надёжен.

Игра проходит преимущественно в зоне Медведей.

• 14:40

• 14:25

Ни одного броска за две минута большинства!

• 36:30

Кристалл Брд. Вратарь в воротах

• 36:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Мезенцев Антон. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 36:23

Кристалл Брд. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Репин в касание в ближнюю девятку. Петрушенко не успевает.

• 35:02

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Репин Александр, ассистенты: 81. Кириллов Алексей, 10. Шабунов Константин

• 34:44

Удаление. Кристалл Брд.  10. Воронин Александр. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Джилов вылазил из-за ворот-Петрушенко успел переместиться.

Много бросков Бердчане наносят, но Кареев справляется.

• 30:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Репин Александр. 2 мин. Грубость.

• 30:15

Кузнецкие Медведи. Вратарь в воротах

• 30:15

5—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 11. Репин Александр, ассистенты: 61. Пархоменко Константин, 24. Джилов Леонид

• 30:08

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Петухов не смог добить шайбу на пятаке.

Янцен с круга вбрасывания-Кареев надёжен.

Яннуров оказался расторопнее всех на пятаке.

• 28:02

5—2

Изменение счета: Кристалл Брд. 20. Яннуров Тимур, ассистенты: 27. Дюрягин Денис

Шабунов в касание замкнул передачу Кириллова.

• 27:41

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Шабунов Константин, ассистенты: 81. Кириллов Алексей, 24. Джилов Леонид

Толкотня на пятаке- Петрушенко зажимает шайбу.

Встали гости в зоне Кристалла.

Шабунов с пяти метров- Петрушенко надёжен.

• 26:09

Удаление. Кристалл Брд.  24. Кирьянов Михаил. 2 мин. Выброс шайбы.

Петров от синей бросил-Петрушенко отбивает.

Чеботаев не смог на пятаке переиграть вратаря.

Воронин убежал от всех, но бросил выше ворот.

• 24:10

Удаление. Кристалл Брд.  28. Поляков Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Баранов убежал от защитника и бросил, но в живот Карееву.

Шиафотдинов с усов опасно бросал-Кареев надёжен.

Янцен со входа в зону бросал-Кареев всё видел.

• 13:50

• 13:35

Кирьянов в касание бросал-Кареева вновь тащит.

Разумов , как говориться, с мясом затолкал шайбу в ворота хозяев.

• 16:57

4—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Разумов Алексей, ассистенты: 81. Кириллов Алексей, 72. Емец Иван

Яннуров замыкал прострел Чеботаева-Кареева тащит.

• 14:32

Удаление. Кузнецкие Медведи.  38. Креган Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Чеботаев вышел 1 в 0, но не смог переиграть Кареева.

• 11:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Мезенцев Антон. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:47

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи. 1. Кареев Андрей вместо 59. Подъяпольский Владислав

Янцен бросил в ближний угол.Шайба нашла щелочку между щитком вратаря и штангой.

• 10:47

4—0

Изменение счета: Кристалл Брд. 19. Янцен Владислав, ассистенты: 23. Петухов Егор

• 10:22

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Дюрягин вылез на пятак,бросил в плечо и шайба бабочкой залетела в ворота.

• 10:22

3—0

Изменение счета: Кристалл Брд. 27. Дюрягин Денис

Хаос на пятачке гостей,Воронин оказывается расторопней всех.

• 10:03

2—0

Изменение счета: Кристалл Брд. 10. Воронин Александр, ассистенты: 48. Баранов Максим С.

Команды в полных составах.

Емец разминает Петрушенко.

Первый бросок в створ хозяев наносит Щукин. Разминка для Петрушенко.

• 07:52

Удаление. Кристалл Брд.  10. Воронин Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Захаров Илья В.. 2 мин. Толчок на борт.

Баранов с не удобной бросал- Подъяпольский отбивает плечом.

Янцен не смог на классе обыграть вратаря.

• 03:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  53. Усов Никита. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Подправил Воронин наброс Мастьянова. Шайба медленно , но верно закатывается между щитков вратарю.1:0!!!

• 02:56

1—0

Изменение счета: Кристалл Брд. 10. Воронин Александр, ассистенты: 24. Кирьянов Михаил, 11. Мастьянов Василий

Хороший прострел Янцена, но замкнуть некому.

Кристалл активно начал.Игра проходит в зоне гостей.

Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами.

• 13:00

33. Петрушенко Владимир (Кристалл Брд).
    59. Подъяпольский Владислав (Кузнецкие Медведи).

• Вы так же можете наблюдать онлайн трансляцию по ссылке: http://webcam.micronet.ru:8180/moment/ или по областному телеканалу ОТС.

• Стартовые пятерки команд; Кристалл: Воронин-Кирьянов-Баранов, Булатников-Холеша. Медведи: Репин-Антипов-Захаров, Щукин-Корниенко.