Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 51 06 марта 2014: Атланты-Алмаз (онлайн трансляция)

• статистика АЛМ
  • Счёт в серии становится 2:2 (3:2, 5:1, 1:4, 3:4), решающая игра пройдёт в Череповце 9-го марта!

• 54:45

Удаление. Атланты.  97. Бобылёв Владимир. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Шмелёв с неудобной руки атаковал ворота «Алмаза»

Череповчанин Чувиляев при входе в зону бросил в ближний угол

Бобылёв с ползоны в щитки вратарю гостей

Бросил в упор Воробьёв, Куваев тут как тут примчался добивать, Красиков отбился оба раза

Лещенко справа атаковал, к груди прижал шайбу вратарь гостей

Вывели шайбу из своей зоны «Атланты»

Куваев щёлкал от борта, в ногу сопернику попадает

Моисеев накатывал на ворота, отбился Красиков

• 45:36

Удаление. Атланты.  51. Лещенко Вячеслав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Ответ «Атлантов». Шмелёв пасовал из угла площадки, Сошников наверняка бил в девятку, но вратарь отбился плечом!

• 43:09

4—3

Изменение счета: Алмаз. 98. Воробьёв Артём И., ассистенты: 7. Куваев Александр, 28. Вовченко Даниил

4—2

Изменение счета: Алмаз. 86. Моисеев Дмитрий А., ассистенты: 24. Сизов Антон, 89. Бучневич Павел

Смотрит арбитр, был ли второй гол в ворота «Атлантов»

• «Атланты» играют в полном составе

• 31:43

4—1

Изменение счета: Алмаз. 28. Вовченко Даниил, ассистенты: 7. Куваев Александр, 89. Бучневич Павел

Вовченко замкнул пасик вдоль ворот от Бучневича, Красиков справился. Остановилась почти шайба у дальней штанги, вытаскивал её игрок «Атлантов», но та пересекла всё же линию ворот

• 31:32

Удаление. Атланты.  41. Кондратьев Станислав. 2 мин. Блокировка.

• 30:17

4—0

Изменение счета: Атланты. 90. Сошников Никита, ассистенты: 80. Левицкий Игорь

Сошников перед воротами под перекладину – гол!!

Кадейкин, Левицкий и Гурин в линию вошли в зону соперника. Левицкий в итоге бросил в ближний угол

Баранов против двоих игроков «Алмаза». Бросил в ближний угол – вратарь начеку

Контратака «Атлантов». Кацедым и Шмелёв угрожали воротам гостей, чуть неточный бросок получился

Кадейкин вдоль ворот на Левицкого. Эх, уходит шайба с крюка клюшки нападающего «Атланта»

• 24:00

Замена вратаря. Алмаз. 52. Артемьев Артём вместо 1. Зайцев Егор С.

• 24:00

3—0

Изменение счета: Атланты. 76. Кудрявцев Егор, ассистенты: 41. Кондратьев Станислав

Кудрявцев перед воротами с неудобного крюка клюшки третью шайбу отгружает гостям!!!

Какие рикошеты, буквально разложили вратаря подмосковные хоккеисты

• 23:08

2—0

Изменение счета: Атланты. 77. Зорко Лука, ассистенты: 81. Кожокин Егор, 96. Шмелёв Сергей

Зорко щёлкнул от синей линии слева и пробил брешь в воротах «Алмаза»!!

Сошников набрасывал вдоль ворот, от клюшки игрока гостей шайба близ штанги прошла

Сизов несильно бросил от синей линии, Красиков низом принял шайбу ловушкой

Куваев убежал от защиты и атаковал ближний угол, Красиков справился

• 18:50

• 18:34

Купцов у гостей примчал на пятак добивать, вдвоём легли на шайбу подмосковные хоккеисты

Атлант Кадейкин прорвал оборону гостей и бросил почти в упор

Несильно с ползоны шлёпнул по шайбе Платонов, ловушкой поймал страж ворот гостей

Опаснейший момент соорудили гости. Бучневич вдоль ворот, Сахарусов замыкал. Браво, Красиков!!

• 11:40

Удаление. Атланты.  52. Орлов Максим А.. 2 мин. Толчок клюшкой.

Не унимается Яровой, добивал прострел из-за ворот, с нарушением правил ликвидируют угрозу «Атланты»

У гостей Яровой бросал перед воротами, щитками отбивается голкипер

• «Алмаз» играет в полном составе

• 10:04

1—0

Изменение счета: Атланты. 90. Сошников Никита, ассистенты: 76. Кудрявцев Егор, 96. Шмелёв Сергей

В одиночку Сошников справа в ближнюю девятку отправляет шайбу!

На сей раз почти сразу закрепились «Атланты» в зоне соперника

• 9:23

Удаление. Алмаз.  1. Зайцев Егор С.. 2 мин. Подножка.

У «Атлантов» Бобылёв в борьбе с соперником пасовал на пятак, Зацепилину не удалось добить с неудобной стороны крюка клюшки

Киселёв несильно бросил с кистей от борта, Красиков ловушкой защитил дальний угол

«Алмаз» играет в полном составе

Куваев в меньшинстве пытался навязать борьбу, бросил неточно по воротам

Выбросили шайбу из своей зоны гости

• 4:27

Удаление. Алмаз.  10. Жихарев Антон. 2 мин. Подножка.

Чувиляев подправлял шайбу в ворота «Атлантов», Красиков перестраховался и прижал каучуковый диск ко льду

Меняются команды набегами в обе стороны, но без бросков

Жихарев добивал перед воротами, Красиков пока отбивается, что творят!

Вовченко опасно накатывал на ворота «Атланта»

Как и днём ранее начало матча за гостями. Бучневич вдоль пятака набрасывал за спиной голкипера, замкнуть некому

• 18:00

35. Красиков Алексей (Атланты).
    1. Зайцев Егор С. (Алмаз).

• Главные арбитры матча – Владимир Мочалов и Иван Тютнев, лайсмены – Никита Шалагин и Александр Николаев.

• ХК «Атланты» Московская область:

• 1. Зорко – Кожокин, Кондратьев – Кудрявцев (А) – Баранов

• 2. Миронов – Платонов, Зацепилин – Бобылёв – Лещенко (К)

• 3. Орлов – Лукошин, Левицкий – Кадейкин – Гурин

• 4. Краснов, Шмелёв – Кацедым – Сошников, Мутных (А)

• ХК «Алмаз» Череповец:

• 1. Кудако – Першин, Куваев – Воробьёв (А) – Вовченко

• 2. Крылов – Сахарусов, Чувиляев (А) – Купцов – Бучневич

• 3. Ситников – Сизов, Жихарев – Хабаров – Моисеев

• 4. Шаповалов – Карнаухов, Киселёв (К) – Яровой – Гимбатов

• Состав гостей также претерпел некоторые изменения. Предлагаем вам, ознакомиться с ними более подробно.

• «Атланты» укрепились ещё двумя игроками из КХЛ. Среди которых один из главных бомбардиров «Атланта» Сергей Шмелёв, а также Никита Сошников и вчерашние нарушители спокойствия «Алмаза» Александр Кадейкин и Игорь Левицкий.

• Счёт в серии 2:1 (3:2, 5:1, 1:4) пока за «Алмазом». Сегодняшняя битва может всё решить, но не будем забегать вперёд.

• Напоминаем, что серия проводится до трёх побед одной из команд при максимальном количестве игр равном пяти.

• Игра 1/8 конференции Запад между «Атлантами» и «Алмазом» ещё не началась, а одно из заградительных стекол после разминочных бросков уже требует замены.

• Рады приветствовать всех любителей молодёжного хоккея! Сегодня в Мытищах нас ждёт поистине ледовое сражение!