Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 49 06 марта 2014: МХК Юность-Энергия КВ (онлайн трансляция)

Таймаут. МХК Юность.

Какой момент могла реализовать Юность, однако защитники Энергии сумели остановить шайбу и выбросить из своей зоны

В третьем периоде залили "скользкий лед". Игроки то и дело падают.

Команда хозяев к концу матча все же решила начать активную и более точную игру

Выдалась небольшая потасовка за воротами Гонзика

• 51:47

3—4

Изменение счета: МХК Юность. 14. Вальков Максим, ассистенты: 59. Кардашев Никита, 25. Кубраков Валерий

И снова воротам Юности угрожает Флек

Активную смену провела тройка Григера

В сегодняшнем матче шайба не подвластна Юности

Заручившись преимуществом в счете, Энергия плавно перешла на оборонительную и размяренную тактику

В этом переиоде у Гонзика выдается довольно много свободного времени.

Команды играют в открытый хоккей, полный опасных моментов.

• 41:08

2—4

Изменение счета: Энергия КВ. 22. Гаркабус Томаш, ассистенты: 88. Задражил Матей, 5. Томечек Войтех

• 20:04

• 19:49

Юность играет в полном составе

Степанов сегодня неимоверно спасает и выручает свою команду!

Штраф Мицкевича закончился

Не позавидуешь нынешнему положению Юности.

• 36:58

Удаление. МХК Юность.  5. Филиппов Олег. 2 мин. Сдвиг ворот.

Юность сегодня заручилась невероятной поддержкой болельщиков, которым хочется видеть свою команду побеждающей

• 36:02

Удаление. МХК Юность.  26. Мицкевич Никита. 2 мин. Подножка.

Хорошо умеют игроки чешской команды играть на контратаках

Игроки Юности пытаются создавать опасные моменты у ворот Гонзика, но вратарь на высоте и читает весь ход игры.

Энергия играет в полном составе

• 28:37

Удаление. Энергия КВ.  14. Квапил Томаш. 2 мин. Грубость.

• 27:07

2—3

Изменение счета: Энергия КВ. 55. Шквор Ян, ассистенты: 8. Беранек Ондржей, 23. Вахутка Даниэл

• 25:15

2—2

Изменение счета: МХК Юность. 18. Желнеровский Дмитрий, ассистенты: 9. Кашкар Всеволод

Не хватает Юности сегодня то ли собранности, то ли везения, а может и всего вместе.

• 23:50

Удаление. Энергия КВ.  14. Квапил Томаш. 2 мин. Выброс шайбы.

Гонзик отражает все атаки Юности.

Команды немного поубавили темп игры, однако инициативой по-прежнему владеет Энергия

• 20:56

1—2

Изменение счета: Энергия КВ. 7. Флек Якуб, ассистенты: 13. Григер Давид, 14. Квапил Томаш

• 20:34

Удаление. МХК Юность.  68. Казакевич Павел. 2 мин. Подножка.

• 19:16

• 19:01

Энергия не дает возможности войти Юности в свою зону

Штраф отбывает №5 Томечек Войтех

• 17:36

Удаление. Энергия КВ. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Была стремительная контратака Энергии. Флек вышел один-в-один со Степановым, но не смог переиграть вратаря.

Зрители требуют от Юности шайбу, однако шайба не идет в ворота Юности

Энергия полностью контролирует ход игры. Рузельтат не заставил себя ждать.

• 11:04

1—1

Изменение счета: Энергия КВ. 88. Задражил Матей, ассистенты: 22. Гаркабус Томаш, 66. Шимек Денис

Степанова спасла перекладина. Прекрасный вышел бросок у Флека!

Видимо накалилась обстановка между командами, посколько игроки сегодня ведут более жесткую игру, нежели вчера

Зрители поддерживают и настраивают свою команду на игру!

Хорошо закрепившись в зоне Юности, Квапил попытался было брость от синей линии, но шайба дальше защитников хозяев не прошла

Игра обещает быть насыщенной на события

Энергия полна энергии и уже начала испытывать на прочность вратаря Юности Степанова

Судя по всему Юность решительно настроилась на реванш

Неожиданно активно началась игра и сразу же с первой минуты шайба залетела в ворота гостей

• 00:57

1—0

Изменение счета: МХК Юность. 41. Герасимович Дмитрий, ассистенты: 18. Желнеровский Дмитрий, 9. Кашкар Всеволод

• 18:30

71. Степанов Сергей (МХК Юность).
    41. Гонзик Давид (Энергия КВ).

• 18:30

• Матч обслуживает судейская бригада: гл. судьи: Харитонов Фёдор (Одинцово), Моношков Яков (Челябинск), линейные судьи: Разумович Николай (Минск), Яварчук Александр (Минск).

• ХК Энергия: Гонзик; Квапил - Шквор; Флек - Вахутка - Горчик.

• Юность: Степанов; Воробей- Казакевич; Берчук - Парфеевец - Дунаев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется четвертый матч плей-офф чемпионата МХЛ между командами Юность Минск и ХК Энергия Карловые Вары.