и к сожалению не хватает времени Сарматам для того, чтобы сравнять счёт

Борисов спасает команду от гола в пустые ворота

Вновь проброс и вновь вбрасывание у ворот гостей

Чуть было не попадает шайба в пустые ворота

Таймаут. Снежные Барсы.

Ва-банк пошли Сарматы!

• 57:54

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

Вновь Багин бросает от синей, черенком отражает броско Леонтьев, не видел момент броска и действовал интуитивно

Орехов верхом от синей линии - ловит шайбу Сергеев

Вновь Багин бросает с пятака, надёжно играет Леонтьев

Штурмуют ворота гостей Сарматы!

Самигуллин набрасывает на ворота и добивает Багин - опасно, но успевает среагировать Леонтьев

Хороший проход Балдина и в ближний угол влетает шайба

• 49:58

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 36. Бакушин Артём

Родионов получает пас на синей линии и мощно бросает - шайба попадает в игрока Снежных Барсов

Хорошую комбинацию показали хозяева, вошли в зону через два длинных паса, но потеряли шайбу

Шайбу Шайбу кричат болельщики! Сарматы опасно играют в зоне гостей, хорошие моменты получается создать

Продержались Сарматы целых пять минут в меньшинстве, теперь пошла игра в равных, трибуны гонят своих любимцев вперёд!

Сарматы в полном составе

Серия бросков от гостей, почти полторы минуты провели Барсы в зоне Сарматов

• 43:15

Удаление. Сарматы.  56. Мухамедзянов Данил 2 мин. Подножка

Борисов накатывается и бросает с круга вбрасывания, после рикошета шайба чуть было не влетела в ворота!

В меньшинстве приходится начинать третий период, выводят второй раз шайбу из своей зоны Сарматы - пошла вторая минута большинства гостей

• 18:38

• 18:23

• Насыщенный получился период и всё-таки открыли счёт голам Сарматы в этом двухматчевом противостоянии! Нас ожидает интересный третий период

• 40:00

Удаление. Сарматы.  37. Жарёнов Евгений 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 39:01

1—1

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 41. Факиров Алексей

ГООООООЛ!!! Заслуженный и долгожданный!

Много бросков по воротам наносят Сарматы, однако не все точны

Сдвигают ворота Снежных Барсов

Макеев прорывался по центру на бешеной скорости - останавливают его защитники Сарматов

Давят Сарматы гостей - атака за атакой - но так и не получается распечатать ворота Леонтьева

Любишкин протаскивает шайбу по борту за воротами - пас на Андрюкова - бросок в игрока и игра переходит в зону Сарматов

Вновь ответ гостей - спасает Сергеев

Багин убегает к воротам гостей бросок с ближней дистанции...мимо ворот

Три в два убегают Снежные Барсы - Павлов от синей бросает - мимо ворот, Сергеев выкатывается и ворота остаются пустыми - опасно, но успевают "подчистить пятак" защитники

Опасно у ворот Сарматов - Медведев бросил от синей линии в дальний угол ворот Сергеева, на добивании успевает Мельников - надёжно сыграл вратарь Сарматов!

Вновь Сарматы ведут хозяйскую игру в зоне гостей

Любишкин намотал за воротами защитников гостей и отдал пас на пятак Андрюкову - опасно получилось и накрывают шайбу вратарь на пару с защитником команды гостей!

Локтев отвечает броском с круга вбрасывания - точно в Сергеева

столпотворение у ворот Барсов и Борисов бросает от синей - шайба долго мечется по пятаку и разряжают обстановку защитники гостей

Две минут игры в зоне соперника удались Сарматам, однако 100% моментов пока не создано

атакуют Сарматы - бросок с ближней дистанции в исполнении Борисова - выше ворот

• 17:50

• 17:35

Снежные Барсы в полном составе

Закрыли обзор Сергееву и вновь открывают счёт гости, бросок Лазарева оказался точным!

• 17:47

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 19. Лазарев Сергей ассистенты: 79. Семёнов Егор, 39. Мельников Сергей

• 17:16

Удаление. Сарматы.  98. Залалутдинов Данил 2 мин. Толчок на борт

Тявин получает пас из-за ворот и бросает с пятачка - мимо ворот

• 16:55

Удаление. Снежные Барсы.  74. Орехов Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:55

Замена вратаря. Сарматы: 60. Сергеев Артём А.. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.