Линейные судьи: Иван Верещагин, Сергей Рабин

• 65:00

1—2

Изменение счета: Тайфун. 24. Сероух Даниил

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Сорокин Евгений (СКА-Серебряные Львы). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Чернов Артём А. (Тайфун). В воротах 88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Алтыбармакян Андрей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сероух Даниил (Тайфун). В воротах 88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Полодян Алексей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прус Анатолий (Тайфун). В воротах 88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 19:28

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Штраф: 0-0

• 19:23

Самый реальный момент в овертайме был у нападающего Тайфуна Кочкарева, но бросок с близкого расстояния пришелся во вратаря

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-8 ; Штраф: 0-2

• 19:13

• 59:49

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

У Баженова не получился бросок в касание на последней минуте третьего периода, Лоновенко все сделал для партнера

• 58:37

Таймаут. Тайфун.

Полодян с Алтыбармакяном продолжают утюжить зону Тайфуна с постоянными бросками, шайба не идет в ворота

Ахметянов с центра зоны простил Львов, бросок мимо цели

Якименко от синей линии нашел лазейку в гостевой обороне

• 49:22

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 98. Якименко Александр ассистенты: 27. Кирьянов Никита Ю.

Удаление. Тайфун.  12. Чернов Артём А. 2 мин. Подножка

Дмитриев не зафиксировал шайбу после броска Лоновенко и Никита Баженов беспрепятственно забросил ее в пустой угол

• 29:44

0—1

Изменение счета: Тайфун. 17. Баженов Никита ассистенты: 21. Лоновенко Владислав, 33. Островский Виктор