Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Тяло Игорь. Омские Ястребы: без вратаря.

"Тюменский Легион" в полном составе

ГОООООЛ!!! Два в один убежали и всё решили!!!!

• 58:48

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 95. Тимофеев Андрей

Важнейший момент для обеих команд.

• 57:20

Удаление. Тюменский Легион.  87. Проскура Владислав 2 мин. Задержка игры

Красиво Арзамсцев развернулся в чужой зоне, но пас на дальнюю штангу не прошёл

Игра сейчас нервная, много пауз, остнановок. Темп дробится

ГОООООЛ!! Вторым темпом атака дошла таки до логичного конца!

• 54:32

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 8. Волков Евгений

Без пауз пошла игра, обоюдоострый хоккей

Мингазов подключился к атаке, но двое сразу на нём повисли. Капитана стерегут зорко

Голещихин долго готовил бросок. Тяло успел сместиться

Кирилов прочитал комбнацию гостей и не позволил пройти пасу на дальнюю штангу, выбросив шайбу подальше

Яценко от синей - Тяло накрыл шайбу

Омичи не спешат, времени в большинстве у них полно

Излишне жестко у борта сыграл Голоднюк. Матч для него закончен

• 35:55

Удаление. Тюменский Легион.  71. Голоднюк Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Пока мудрят тюменцами с передачами и шайбу теряют без бросков в чужой зоне

Большинство для тюменцев. Четыре раза в формате 5 на 4 они уже забили за эти два матча омичам

• 31:09

Удаление. Омские Ястребы.  70. Образцов Кирилл 2 мин. Подножка

Манукян блестящий пас выдал на пустые ворота партнёру

• 29:31

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Голещихин Игорь ассистенты: 10. Манукян Артём, 87. Щёголев Данил

Голещихина снова вывели на свободный бросок. Тяло выручил

В шлем попала шайба. Омичи сейчас штурм устроили просто. Атака за атакой

И вот так за полминуты дважды забрасывают гости. Мизюрин здорово попал

• 26:13

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Мизюрин Максим ассистенты: 88. Самохвалов Никита

Один стоял Манукян на дальней штанге и спокойно отправил шайбу в сетку

• 25:43

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 42. Голещихин Игорь

За первую минуту большинства - только один бросок от синей линии у гостей

Шанс отквитать одну нашйбу у гостей

• 24:15

Удаление. Тюменский Легион.  88. Плёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Коськин без помех бросал с нескольких метров. Тяло спас

ГОООООЛ!! Шетле на пятачке там, где надо, оказался!

• 17:19

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 23. Шетле Артур ассистенты: 11. Никитин Александр, 88. Плёнкин Никита

Шанс для тюменцев лишнего реализовать

• 16:54

Удаление. Омские Ястребы.  78. Бугров Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 16:54

Удаление. Омские Ястребы.  78. Бугров Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Первая тройка Легиона сейчас едва не забросила. Классный пас Шетле отметим. Он же и на добивании едва не отличился

Бросок Ковалёва в ближний угол - Тяло на месте

Офсайд прерывает очередную атаку тюменцев

У ворот "Легиона" пока и моментов-то не особо много

ГОООООЛ!!! Классный кистевой бросок Мингазова, только что вышедшего со скамейки штрафников

• 11:46

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Мингазов Камиль ассистенты: 44. Кунгурцев Егор, 39. Тяло Игорь