Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Александр Станковский

• Статистика овертайма: Броски: 10-4 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Штраф: 0-0

• 15:07

• 64:56

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 50. Пятин Данил ассистенты: 36. Козлов Савелий, 98. Авраменко Илья

Эффектный сэйв Голованова после броска Дубина.

Хороший момент был у Икамацких. Убойный бросок от синей линии, но шайба прошла мимо ворот!

1—1

Изменение счета: Реактор. 74. Паюл Владимир ассистенты: 29. Сорокин Егор, 32. Тимиров Разат

• 45:45

Удаление. Стальные Лисы.  81. Башкиров Никита 2 мин. Подножка

Воеводин прорывался на пятак хозяев. Втроем пытались остановить игроки Лис нападающего Реактора.

• 42:03

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Полукаров Денис

• 14:27

• 14:12

Ошибка Мишакова перед своими воротами едва не привела к голу. Хафизов мог завезти шайбу в пустой угол ворот, но шайба прошла мимо.

• 30:48

Удаление. Реактор.  81. Набиуллин Булат 2 мин. Подножка

Выигрывают Лисы вбрасывание в зоне атаки. Авраменко, находясь на убойной позиции перед вратарем, не попадает по шайбе.

Бикмуллин бросает, Бронникову не удается зафиксировать шайбу. Удачно играет Железков выбрасывая шайбу с пятака.

Команды играют в полных составах.

Дубин на пятаке в падении пытается добить шайбу. Голованов прижимает шайбу и останавливает игру.

• 24:06

Удаление. Стальные Лисы.  81. Башкиров Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:06

Удаление. Реактор.  32. Тимиров Разат 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 20:10

Удаление. Реактор.  91. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:44

• 13:29

Кондрашин с центра синей линии бросает. Бронников не видел момент броска, но успел положить клюшку на лед и отразил шайбу.

• 15:49

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Толчок на борт

Воробьев метил в дальний верхний угол Реактора, но шайба прошла мимо.

Полукаров по левому борту вошел в зону, достаточно мощно бросил. Вратарь гостей отбивает шайбу перед собой, но рядом нет никого из нападающих Лис, чтобы добить шайбу в пустой угол ворот.

Янчевский от синей линии бросает. Бросок получается несильным, но достаточно точным. Голованов предпочитает накрыть шайбу ловушкой и остановить игру.

Первый опасный момент реактора. Шафигуллин на скорости входит в зону, мощно и достаточно точно наносит бросок. Бронников видит момент атаки и останавливает игру.

Не удалось хозяевам реализовать численное преимущество.

Железков по правому борту входит в зону, бросает. Голованов играет надежно, отражая шайбу.

• 01:43

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Выброс шайбы

Игошев от синей линии бросает, шайба не доходит до ворот попав в игрока.

• 00:22

Удаление. Реактор.  74. Паюл Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    1. Голованов Роман (Реактор).

• 13:00

• Реактор: Семенов - Галеев, Тимиров - Хафизов - Хисамутдинов; Кондрашин - Солонинка, Дзедаев - Чабатов - Воеводин; Гусев - Володин, Голубович - Шарифьянов - Шафигуллин

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Полукаров; Дронов - Козлов, Коновальчук - Железков - Абдуллин; Пятин - Зотов, Токарев - Башкиров - Воробьев

• Реактор: Голованов; Сорокин - Паюл, Пачин - Набиуллин - Бикмуллин

• Стальные Лисы: Бронников; Икамацких - Игошев, Платонов - Дюкарев - Дубин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему внимаю очередную текстовую трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (Г.Магнитогорск) и "Реактор" (г.Нижнекамск).