Линейные судьи: Тимур Морев, Андрей Коровкин

• 58:50

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Белые Медведи: без вратаря.

проброс у гостей

на контратаках стараются играть игроки Алтая, но пока своего добиваются гости

Подкорытов вывел Лавриненко на ворота после розыгрыша в зоне, тот с Шутовым сблизился и низом пробил

• 52:29

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 98. Подкорытов Александр

опасная атака у Медведей получилась, Коновалов сначало бросил и потом слета добивал отскок от щитка Шутова, Андрей на месте

давят челябинцы, отбрасываются хозяева

Лавриненко от синей мощным броском прошил Шутова

• 43:47

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 87. Попов Платон

• 38:55

Удаление. Белые Медведи.  71. Кулиев Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шепелев два раза от синей мощно щелкал, Шутов на месте, хоть и мешали ему на пятаке

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Пархоменко Захар ассистенты: 47. Меньщиков Александр

отбросились после недолгого розыгрыша алтаевцы

• 30:11

Удаление. Алтай У-К.  53. Лучников Демид 2 мин. Удар клюшкой

2 в 2 гости хорошо разыграли, но Шутов

3 в 1 Алтай, не получилось замкнуть у Джангазинова

два раза Шутов выручил после опасных бросков Медведей, не отпускает шайбу далеко, сразу забирает

убежали в контратаку алтаевцы, Джангазинов перед воротами резко затормозил, от опеки избавился и с кистей в дальний угол пробил

• 27:12

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 87. Джангазинов Адильбек ассистенты: 54. Киселёв Алексей

• 26:28

Таймаут. Алтай У-К.

Попов на ворота выкатился, защитника обошел и бросил с острого угла, Шутов на месте

опасно гости атакуют, отбиваются алтаевцы

2 в 1 Алтай, Пархоменко сам бросил, Мыльников краем ловушки зацепил шайбу

Писмаркин на синей шайбу подхватил, на ворота выкатился и бросил, Мыльников шайбу забрал

Тертышный в хорошей позиции для броска находился, но не получилось сильно бросить, Шутов ловушкой забрал шайбу

• 20:00

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 17:46

• 17:31

с азартом Алтай играет, где не хватает мастерства там на характере пытаются протолкнуться

Рыжий от синей зарядил, шайба в щиток Мустафину попала и срикошетила в ворота

• 18:27

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 65. Рыжий Илья ассистенты: 18. Штефан Степан, 47. Меньщиков Александр

Пархоменко резко угол срезал и на ворота выкатился от борта, бросал с неудобной, Мустафин справился

опасно Медведи атаковали, но Шутов с броском справился

не дают выйти из зоны алтаевцы, срывают атаки челябинцам

Меньщиков справа на ворота выкатился и бросал, но Мустафин весь угол перекрыл и ловушкой шайбу забрал