• 53:23

Удаление. Реактор.  68. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:36

1—4

Изменение счета: Реактор. 91. Бикмуллин Рафаэль ассистенты: 32. Тимиров Разат, 74. Паюл Владимир

Вход в зону по центру, бросок из-под защитника - 1:4!!!

Передача из-за ворот, Сорокин замыкает - Лозебников

Лисы провели хорошую позиционную атаку, Харькин не сумел послать шайбу в пустые ворота!!!

Штраф отбывает Платонов

• 48:52

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 47:41

Удаление. Реактор.  2. Галеев Данил 2 мин. Подножка

• 47:41

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Реактор: 1. Голованов Роман.

• 47:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 1. Голованов Роман.

Тимиров хлестко бросает с кистей из-под защитника, не попадает

Выход 2 в 1, пас на Тимирова не проходит

Хороший пас Швырева, Харькин дважды бросает с пятачка - Голованов на высоте!!!

1—3

Изменение счета: Реактор. 63. Семёнов Глеб ассистенты: 68. Хисамутдинов Арсен, 87. Хафизов Тимур

Отличная передача из-за ворот на дальнюю штангу, Хафизов не попадает!

• 36:54

Удаление. Стальные Лисы.  2. Дронов Григорий 2 мин. Толчок клюшкой

Позиционная атака гостей, Семенов от синей, Хафизов подправляет - вратарь в игре

Дронов от красной линии с кистей - Голованов ловит ловушкой

Харькин не готов был замкнуть отличный пас вдоль ворот!

Опаснейшими атаками обменялись команды!

• 26:26

1—2

Изменение счета: Реактор. 12. Пикушин Николай ассистенты: 47. Пачин Антон, 75. Солонинка Виталий

Бросок от синей, рикошет от партнера - 1:2!!!

Хафизов с острого угла - неточно

Платонов имел отличный шанс вывести Лис вперед! Бросал без помех с двух метров от ворот, Голованов выручает!!!

Семенов от синей, рикошет, мимо

Бикмуллин практически с линии ворот бросает, попадает в шлем Лозебникову!

• 13:45

• 13:30

Набиуллин с убойной позиции атаковал - Ллозебников на месте!

Проходит передача на дальнюю штангу, Бикмуллин замыкает - Лозебников тащит!!!

• 13:49

1—1

Изменение счета: Реактор. 81. Набиуллин Булат ассистенты: 91. Бикмуллин Рафаэль, 32. Тимиров Разат

Бросок с близкого расстояния, шайба вываливается за Лозебниковым, защитнику не удается выбросить подальше, завязывается борьба из которой победителем выходит Бикмуллин, добив в пустые - 1:1!!!

• 13:08

Удаление. Стальные Лисы.  14. Полукаров Денис 2 мин. Удар клюшкой

Реактор отвечает опаснейшим выпадом! Тимиров замыкал штангу, Лозебников спас!!!

Лисы после розыгрыша большинства продолжают атаковать!!!

• 11:24

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 63. Платонов Юрий, 60. Игошев Александр

Хорошо разыгрывают Лисы!

• 10:25

Удаление. Реактор.  2. Галеев Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Реактор остро атакует, Лисы отвечают контратаками, с которыми легко справляется оборона Реактора

Бикмуллин из-под защитника в дальний - рядом со штангой!

Галеев бросает, Хафизов добивает - браво, Лозебников!!!