• Матч окончен! Поздравляем Сарматов с Победой!

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Спутник Ал: без вратаря.

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим.

• 59:08

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:08

4—3

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Антонов Максим ассистенты: 79. Саттаров Роман, 82. Сафин Тимур

Удаление. Сарматы.  96. Родионов Андрей 2 мин. Блокировка

А вот и ГОООЛ! Стрижов переиграл Артемьева и увеличил разрыв в счёте!

• 54:45

4—2

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита

Возвращаются в игру гости и нас ждёт интересная концовка

• 53:57

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Саттаров Роман ассистенты: 69. Фахрутдинов Эдгар, 87. Фасхутдинов Адель

Спасает команду Кудашев - опасно бросал Фасхутдинов

Ипатов протащил шайбу в зону и эффектно переиграл защитника, игра в зоне Спутника, до броска ,правда, не дошло

• 52:17

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:55

3—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Самигуллин Марсель ассистенты: 51. Борисов Евгений

ГООООЛ! Самигуллин в ближний угол посылает шайбу !

Два в ноль убегали Факиров с Багиным - Алексей получает пас и с метра не попадает по воротам! Очень хороший момент!

Спутник в полном составе

Залалутдинов по воротам - снова вратарь спасает!

Вараница бросает - во вратаря попадает шайба

Шайбу Шайбу кричат болельщики!

• 47:34

Удаление. Спутник Ал.  12. Логинов Александр 2 мин. Удар коленом

Сахаров набрасывал на ворота - шайба отлетела, на добивании никого не оказалось

Игра в зоне Сарматов - шайба после броска Светлишина попадает в защитника и улетает за пределы площадки

Удаление. Спутник Ал.  69. Фахрутдинов Эдгар 2 мин. Удар клюшкой

Жарко на площадке, ложатся под шайбу Сарматы, удаётся отбиться!

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 96. Родионов Андрей

ГООООЛ! Выходят Сарматы вперёд, Родионов броском попал в штангу и успел Никита Любишкин на добивание!

Отбиваются гости - успевают смениться

• 31:56

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Любишкин подставлял клюшку на пятаке - рядом со штангой прошла шайба!

Снова Борисов - вратарь отбивает и на добивании не попадает по шайбе нападающий Сарматов

Борисов на замахе убрал игроков и бросил в открытй угол ворот Артемьева - мимо прошла шайба

• 31:31

Удаление. Спутник Ал.  83. Зарипов Ирек 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:31

Удаление. Спутник Ал.  83. Зарипов Ирек 2 мин. Атака в область головы и шеи

шайба в ворота Сарматов не защитана, т.к была заброшена высоко поднятой клюшкой

Идёт видеопросмотр

стычка у ворот Спутника, немного потолкались хоккеиста обеих команд, здесь обойдётся без удалений

Сафин попадает в защитника Сарматов броском от синей линии - шайба выходит из зоны

Светлишин мощно от синей линии - щитками отбивает Кудашев и удаётся Сарматам вывести шайбу из зоны

• 24:54

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. Подножка

Герасимов мощно верхом щёлкает - шайба в Тявина попадает и мимо ворот пролетает

Устремились хозяева на ворота Спутника - Борисов бросал с близкого расстояния - Артемьев фиксирует шайбу

• 18:25

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим.

• 17:44

1—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита ассистенты: 34. Герасимов Никита, 50. Тявин Савелий

ГООООЛ! Сравнивают счёт Сарматы! Стрижов вколачивает шайбу в пустой угол ворот!

Игра в средней зоне, без опасных моментов

Игра переходит к воротам Сарматов

Герасимов обыграл на входе в зону двух - вошёл и бросил - не слишком сильным получился бросок

Две минуты продержались уверенно гости, Борисов от синей линии - шайба отлетает от защитника и контратаку получают хозяева

Багин решает бросить сам -бросок точно во вратаря получается

Слишком опасно сыграл Зарипов, похоже травму получил Сармат, за это получают хозяева 4 минуты большинства

• 10:45

Удаление. Спутник Ал.  83. Зарипов Ирек 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Логинов от синей линии бросает - шайба опасно отскакивает от вратаря Сарматов и падает рядом с открытым углом - успевают защитники хозяев первыми!

Игра снова в зоне Сарматов - вновь вынуждены обороняться оренбуржцы

Сарматы бросились отыгрываться, однако гости пытаются играть хитрее

• 07:53

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Антонов Максим ассистенты: 12. Логинов Александр, 18. Кевлин Станислав

Гол забивают гости, вновь не прошло и 10 секунд!

• 07:45

Удаление. Сарматы.  41. Факиров Алексей 2 мин. Толчок на борт

Вновь удаляются Сарматы

Снова Угаров получает шайбу и бросает от синей линии - отбивает Кудашев

Ответ Сарматов и Стрижов бросал с угла с полутора метров, на добивании Тявин - не дают бросить защитники!

Антонов вошёл в зону и бросил в верхний угол - выше ворот

Снова выводят шайбу Сарматы, 30 секунд осталось продержаться в меньшинстве

В зоне расположились гости - Угаров от синей линии бросил - мимо ворот, выходит шайба из зоны Сарматов

• 01:41

Новосёлов получает шайбу в чужой зоне и убегает один в ноль - бросок - вратарь тащит!

• Но сегодня другой день и другая игра - у каждого будет возможность вновь проявить свои качества , посмотрим, как сложится игра сегодня

• Несмотря на большой разрыв в счёте, концовка вчерашней игры была очень напряженной, оренбуржцам пришлось отбиваться в меньшинстве, а гости заменили вратаря 6 полевым за полторы минуты до конца матча, и довольно плотно осаждали ворота Кудашева

• Вчерашний поединок остался за хозяевами - уверенная победа со счётом 5:1 вселяет оптимизм в сердца болельщиков Сарматов, но стоит отметить и тот факт, что Спутник реализовал своё первое большинство в игре всего лишь за 6 секунд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем Вас на повторном матче чемпионата МХЛ между командами Сарматы ( Оренбург) и Спутник ( Альметьевск)